Кто попал в рейтинг брокеров, составленный в Петербурге?

Новости России, Санкт-Петербург. Весьма интересной для трейдеров может быть информация, полученная из «северной столицы» России. В Петербурге был составлен рейтинг брокеров, который был вынесен на суд публики в рамках конференции EXCLUSIVE DAY. В состав рейтинга вошли 15 наиболее крупных брокеров на рынке недвижимости города.

Цель рейтинга понятна – проанализировать конкурентную борьбу и сделать выводы о том – кто из брокеров наиболее удачно сработал в прошедшем году. Что касается основных итогов, то можно отметить следующие цифры. Общая сумма сданных в прошлом году офисных помещений составила 207 902 квадратных метрjd. Еще почти 15 тысяч «квадратов» удалось им и вовсе продать частным компаниям. Что касается помещений, предназначенных для складирования, то суммарная площадь таких помещений, арендованных при помощи ТОП-15 брокеров, составила 188 762 квадратных метрjd, а 31 260 метров квадратных была продана.

Как итог, отметила одна из создательниц рейтинга Светлана Чевдарь, брокерские компании сумели заработать в ушедшем году примерно 800 миллионов рублей.

Дата публикации:
Текст:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев