Программа лояльности от лидеров рынка

Многие брокерские компании, в целях благодарности своим клиентам за тесное сотрудничество, в ряде случаев идут на реализацию различных сервисов – программ лояльности, которые позволяют получить еще большую выгоду от торговли на финансовых рынках, используя все те же надежные и качественные услуги трейдинга.

Так наряду с высоким уровнем комфорта, высочайшим классом торгового сервиса и привлекательными торговыми условиями, известная брокерская компания ActivTrades предложила своим клиентам принять участие в уникальной программе вознаграждения - Rewards Programme. Представители британского брокера пояснили, что компания привыкла осуществлять задуманные проекты в максимально выгодной для клиентов форме, что в данном случае позволяет получить в подарок за свою торговую деятельности смартфоны, ноутбуки, телевизоры.

В интервью «Биржевому лидеру» руководитель отдела российских продаж компании ActivTrades Юрий Боровой рассказал, что программа вознаграждения Rewards Programme представляет собой благодарность клиентам за выбор сервисов услуг компании. Что вкупе с эксклюзивными продуктами для эффективного трейдинга и инвестиций позволяет получать высокий доход с финансовых рынков. К примеру, такие инновационные продукты как SmartTemplate, SmartChart, SmartForecast, SmartOrder уже зарекомендовали себя с положительной стороны. При этом новый проект Rewards Programme основан на получение баллов за каждый проторгованный лот, в результате чего, трейдер в любое время может обменять заработанные «бонусы» на реальные призы. Таким образом, с одной стороны программа лояльности стимулирует трейдеров к более активной торговле, с другой стороны компания выражает признательность за сотрудничество.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев