Рыночная информация с биржи CME в MT4 от Arsenal-FX

Чикагская фондовая биржа признана во всем мире наиболее солидной, престижной и крупной площадкой для торговли различными финансовыми инструментами и активами, в число которых входят сырьевые товары, валютные фьючерсы, опционы, облигации.

При этом чикагская биржевая площадка СМЕ Group объединяет такие биржи как CME, CBOT, NYMEX и COMEX, что позволяет всем участникам рынка осуществлять ежедневные сделки по наиболее выгодной цене при минимальных издержках. Также стоит отметить, что партнерство с СМЕ Group доступно для большинства отечественных трейдеров и инвесторов, благодаря чему повышается эффективность трейдинга за счет мгновенного исполнения сделок и доступа на межбанковский рынок. При этом особую составляющую успеха несут данные CME, которые весьма точно отражают действительную ситуацию на рынке. Информация с чикагской биржи включает реальные данные об объемах заключенных и отложенных ордерах, что и позволяет понять потенциал развития текущего тренда, в кратко, средне и долгосрочной перспективе.

Как рассказали в интервью «Биржевому Лидеру» представители Arsenal-FX, в настоящее время уникальную возможность получать в режиме реального времени правдивые данные с биржи CME предлагает лишь международная брокерская компания Arsenal-FX. При этом котировки с СМЕ Group не имеют рыночного шума, трейдер может анализировать глубину рынка (Market Depth, Level II), а также торговать без задержек исполнения ордеров. И все это теперь возможно на терминале MT4 от Arsenal-FX.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев