Форекс-брокер XM предлагает для вывода прибыли карты XM Shanghai и MasterCard ХМ

форекс-брокер XM

Суть работы на Форексе заключается в торговле различными активами, извлекая при этом прибыль, которая получается за счет разницы между ценой продажи и ценой покупки. Стоит отметить, что доходы можно получать как на повышении так и понижении котировок.

На сегодняшний день трейдеров очень интересуют условия брокеров по обналичиванию профитов. То есть получение реальных денег, которые можно потратить в магазине. Поэтому необходимо знать, какие способы ввода-вывода средств предлагают компании, какие у них комиссии, насколько быстро происходит этот процесс.

На текущий момент форекс-брокер XM предлагает самые удобные и инновационные способы ввода-вывода денег. Компания предлагает воспользоваться дебетовыми картами: XM Shanghai в долларах и MasterCard ХМ в евро и долларах.

Благодаря этим картам трейдер в любом месте и в любое время может вывести средства с торгового счета при мизерной комиссии или пополнить его.

Надежность и безопасность компании XM.

По словам директора по продажам компании XM Андреаса Пурутиса, компания работает, основываясь на лицензиях лучших регуляторов финансового мира. В них входят MiFID, CySEC, FSA. XM предоставляет 100 процентную гарантию безопасности любых торговых операций. Компания пользуется сверхмощной защитой денег трейдеров, которые находятся на депозитах XM.

По словам Андреаса Пурутиса, дебетовые карты компании XM предоставляют клиентам компании множество удобств. XM предлагает три карты на выбор: XM Shanghai в долларах, MasterCard ХМ в евро и долларах. Трейдеры с помощью этих карт могут вывести прибыль и средства со счета MT4 в любое время и в любом месте без ограничений.

Долларовые карты ХМ MasterCard примут везде, где существует логотип MasterCard. А карты ХМ Shanghai в долларах требует наличие надписи China UnionPay.

карты ХМ MasterCard и ХМ Shanghai

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев