Форекс-брокер NordFX определил 20-ку лучших поставщиков «сигналов»

NordFX

На сегодняшний день для получения стабильных, не зависящих от инфляции и девальвации доходов не стоит прилагать большие усилия. Известная во всем мире компания NordFX предлагает каждому желающему такую возможность.

Компания NordFX неоднократно завоевывала различные престижные международные награды за уникальные технологии инвестирования и трейдинга, беспрецедентные проекты на рынке Форекс.

Совсем недавно данный форекс-брокер запустил очередной сервис, который предоставляет дополнительные возможности для получения стабильных и высоких доходов на финансовом рынке. Мы говорим о сервисе «Сигналы», при помощи которого вы сможете без специальных знаний и труда зарабатывать. Вам необходимо только копировать на свои счета сигналы самых лучших трейдеров Форекс. Стоит отметить, что риски при этом минимальны.

Лучшие поставщики «Сигналов».

Как отмечает ведущий консультант компании NordFX Джон Гордон, сервис «Сигналы» был разработан компанией MetaQuotes Software Corp., которая является производителем торговых терминалов MT4 и MT5. Для работы с этим сервисом вам нет необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение. Вы лишь подписываетесь на сигналы, которые выбираете из большого количества поставщиков сигналов трейдеров. Другими словами, вы копируете их сделки на собственные счета в компании NordFX и извлекаете доходы.

На сегодняшний день составлен рейтинг лучших поставщиков сигналов по количеству подписчиков и уровню доходности. В тройку лидеров вошли следующие сигналы: «Aggressive and Dangerou», «EURUSD m 1 test» и «StikerPro».

По словам Джона Гордана, подписчик защищен от неправильных вычислений торгуемых лотов и сверхбольшой нагрузки на депозит. Все пользователи (подписчики и трейдеры) обеспечиваются огромным уровнем прозрачности и безопасности торговых операций. При необходимости компанией NordFX будет оказана консультативная помощь своим клиентам в лице лучших специалистов.

торговые сигналы

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев