Форекс-брокер FIBO Group рассказал про лучшие способы инвестирования

FIBO Group

На сегодняшний день на материальное благополучие людей ощутимо влияют мировые экономические проблемы. Многие пытаются найти дополнительные источники доходов. Основная часть населения становится бессильной перед девальвацией и инфляцией при постоянно падающем курсе белорусского и российского рубля, казахстанского тенге, украинской гривны.

Стоит отметить, что гражданам стран бывшего Советского Союза не помогают популярные банковские вклады. Так как по ним проценты на столько малы, что депозиты не имеют никакого смысла. А брать кредит у банка еще сильнее усложнит финансовые проблемы.

ПАММ сервис от FIBO Group.

По словам директора филиала в Украине FIBO Group Сергея Поплавского, компания на протяжении всей своей деятельности предоставляет лучшие возможности всем желающим для получения стабильных и высоких доходов. Другими словами, компания FIBO Group создает такие условия для работы, что все ее клиенты получают пассивные доходы при минимальных рисках и с большой гарантией сохранности личных средств.

Сергей Поплавский отмечает, что благодаря уникальным собственным разработкам популярный ПАММ сервис сегодня доступен всем без ограничений. Клиенты компании вкладывают средства в определенный ПАММ-счет и больше ничего не делают. Им даже нет необходимости владеть специализированными знаниями в сфере финансов. Все за вас будут делать грамотные управляющие компании, у которых есть огромный и успешный опыт работы на финансовых рынках. А вы будите только снимать прибыль.

Сергей Поплавский заостряет внимание на том, что в компании FIBO Group гарантируется инвестору полная безопасность вложенных средств. Все клиенты обеспечиваются доступом к статистике по любому трейдеру, для каждого ПАММ-счета предоставляется подробная информация и так далее. Компания FIBO Group предлагает на выбор три вида ПАММ-счетов: консервативный ПАММ (стабильные доходы при минимальных рисках), сбалансированный ПАММ (более высокий уровень доходов при средней степени рисков) и агрессивный ПАММ (максимальные прибыли при больших рисках).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев