Форекс-брокер FBS проводит акцию «Счастливая майка»

Форекс-брокер FBS

На сегодняшний день на рынке Форекс конкурсы, бонусы, акции стали уже обычным явлением. Стоит отметить, что существует достаточно много недобросовестных ДЦ, которые используют эти мероприятия не для обучения прибыльной торговли или поддержки эффективной деятельности трейдеров, а против них. Они заманивают всевозможными обещаниями, затем на реальный рынок переводят конкурсные и демонстрационные счета, и уже там сливают с успехом для себя депозиты трейдеров.

Недавно компания FBS отметила 5-летний юбилей. Она сильно удивило многих инвесторов и трейдеров тем, что предложило им участие в уникальной праздничной лотерее. Участникам были вручены шикарные подарки, такие как поездки на этап «Формулы-1», круиз по Средиземному морю, крупные денежные призы и другие. 100 тысяч долларов составил общий призовой фонд.

На протяжении всей своей деятельности компания FBS предоставляет своим клиентам высококачественные технологии, сервисы, услуги и продукты со 100 процентной сохранностью личных средств и высоким уровнем безопасности. Все это подтверждается большим количеством мировых престижных наград.

Акция «Счастливая майка».

Совсем недавно компания FBS запустила уникальную акцию «Счастливая майка». По словам PR менеджера компании Анны Замуракиной, впервые данная акция была запущена в Индонезии и стала очень популярной. В течение года индонезийские клиенты заказали 5 тысяч стильных маек. По огромному количеству заявок от клиентов компании FBS из Украины и России, руководство компании решила запустить эту акцию в этих странах.

В каталоге «счастливых футболок» есть стильные дизайнерские футболки и майки, которые создавались специально для трейдеров.

Как отмечает Анна Замуракина, для получения уникальной и оригинальной майки необходимо сделать два очень простых шага. Во-первых, вы должны депозит своего торгового счеты пополнить как минимум на 500 долларов и, во-вторых, сделать торговые операции, объем которых должен составить 2 лота.

Есть возможность заказать и парную футболку. Если у вас будет уникальная майка, то вы будете обеспечены отличным настроением, которое придаст вам больше уверенности в силах при работе на рынке Форекс.

Акция «Счастливая майка».

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев