HY Markets рассказала трейдерам Форекс, почему действие акции Кредитного бонуса продлено

HY Markets

На сегодняшний день работать на самом крупном по денежным оборотам международном валютном рынке Форекс намного проще, нежели 7-8 лет назад. С помощью достаточно интенсивного развития технологий, постоянной либерализации торговых условий даже у простого неопытного новичка появляются все шансы на получение стабильных доходов.

В особенности, если вести дела с лучшими компаниями Форекс мирового значения, такими, как HY Markets – институциональный брокер с более чем тридцатилетним стажем работы на финансовых рынках.

Одной из самых популярных бонусных программ, по отзывам клиентов Форекса, стал введенный в действие в начала этого года «Кредитный бонус», который предоставляет возможность трейдерам получить дополнительный доход на свой счет в сумме до 7, 5 тысяч долларов США. Первоначально, как сообщалось ранее, окончание действия данного бонуса было запланировано на 1 апреля 2014 года. Но по многочисленным просьбам клиентов HY Markets продлила «Кредитный Бонус» еще на месячный период.

Дополнительные деньги – большие доходы.

Как сообщает официальный представитель HY Markets Вера Лазуренко, - компания в течение более тридцати летнего периода достаточно успешной работы на ведущих финансовых мировых рынках, всегда старалась предоставлять услуги и продукты, которые соответствовали бы даже наиболее требовательным и привередливым трейдерам и инвесторам. В большинстве случаев компания шла впереди даже наиболее смелых ожиданий банкиров, крупных бизнесменов, международных инвесторов и финансистов, что предоставляют не только личные, но и корпоративные интересы в целом.

Особенности программы «Кредитного бонуса».

Для того, чтобы получить «Кредитный бонус», необходимо всего лишь до 1 мая 2014 года открыть торговый счет в HY Markets, при этом пополнить его на необходимую вам сумму. Размер же самого бонуса имеет непосредственную зависимость от объема денежных средств, поступивших на ваш депозитный счет. Бонус доступен для перового пополнения баланса торгового счета, поскольку рассчитан на поддержку новых клиентов компании, которые смогли бы, таким образом, уже с проведения самых первых операций получать большой доход.

Собственно этого вполне достаточно. Сразу же после пополнения на личный счет клиента переводится сумма бонуса в размере от той суммы, на которую он был пополнен депозит.

Так, HY Markets предлагает такие денежные бонусы на ваш счет, при пополнении на сумму:

  • 500 долларов – бонус составит 250 долларов;
  • 1 000 долларов – бонус 500 долларов;
  • 3 000 долларов – бонус 750 долларов;
  • 5 000 долларов – бонус 1 000 долларов;
  • 10 000 долларов – бонус 1 500 долларов;
  • 50 000 долларов – бонус 7 500 долларов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев