Форекс-брокер XM рассказал об "Арене конкурсов"

Форекс-брокер XM

На сегодняшний день рынок Форекс считается единственных источником высоких и стабильных прибылей, которые не зависят от выработки часов, нормативных планов, сбыта продукции и т.д. Стоит сказать, что Форекс не зависит от внешних экономических факторов и тем более от инфляции и девальвации национальных валют.

Арена конкурсов от компании XM.

По словам директора по продажам компании XM Андреаса Пурутиса, совсем недавно были подведены предварительные итоги Арены конкурсов. Итоги очень обрадовали сотрудников компании. Основная часть конкурсантов показала большой потенциал в торговле на Форекс, они добились внушительных профитов, которые немедленно перечислили победителям на счета.

По рассказу Андреаса Пурутиса в первую 20-ку сильнейших Арены конкурсов от компании XM попали трейдеры, заработок которых составил от 700 до пару тысяч долларов. Представителей компании очень порадовал тот факт, что трейдеры из Беларуси, Украины, России заработали здесь не менее 300 долларов. Это является доказательством того, что в странах СНГ торгуют перспективные и талантливые трейдеры.

К основным особенностям Арены конкурсов следует отнести: выбор количества участников, удобное время для начала конкурсов (платных и бесплатных) и продолжительность (15 минут – 1 месяц); можно выбрать конкурс согласного своего стиля торговли, предлагаемых условий и продолжительности; не запрещается принимать участие одновременно в нескольких турнирах; у участников есть возможность пользоваться огромным спектром торгуемых инструментов, работать на основе самых лучших платформ с использованием торговых советников и роботов; осуществляется вывод призовых средств.

Андреас Пурутис обращает внимание на то, что все участники Арены конкурсов могут выбрать турнир с определенным количеством участников (то есть конкурс начнется, когда наберется конкретное число трейдеров), по конкретному расписанию, с призами, гонка, дуэль и другие. Подробную информацию о правилах участия и видах конкурсов, а также популярности их среди трейдеров вы можете узнать на сайте компании XM.

Форекс-брокер XM

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев