Форекс-брокер FBS проводит конкурс «FBS WORLD CUP 2014»

Форекс-брокер FBS

Форекс-брокер FBS регулярно реализует конкурсы и бонусные программы. Благодаря им, торгуя на рынке и без непосредственной торговли, клиенты компании могут получить дополнительные денежные средства. Совсем недавно компания  FBS запустила проект «FBS WORLD CUP 2014». Этот конкурс был создан для любителей футбола. За правильные прогнозы на матчи любой желающий может выиграть призы и деньги.

По словам представителя компании FBS, суть конкурса заключается в том, что участники делают ставки на матчи чемпионата мира по футболу и получают баллы, которые форекс-брокер обменивает на деньги. Призовой фонд не ограничен, таким образом, можно заработать солидную сумму. Все денежные призы после завершения конкурса можно вывести со счета.

Конкурсы «Кубок бадейщиков», «Чемпионат трейдеров».

В рамках данного конкурса проводятся «Кубок бадейщиков» и «Чемпионат трейдеров». Для участия в «Чемпионате трейдеров» необходимо выполнить следующие условия: сделать ставку на команду; активно торговать; выиграть денежные призы в зависимости от объемов торговли и числу удачных ставок.

Первые три места могут вывести денежные призы в соотношении 1 балл равняется 10 долларам. За 1-15 места выдаются дизайнерские фирменные футболки.

Для участия в «Кубке бадейщиков» необходимо: делать ставки на матчи; набрать наибольшее число баллов.

За первое место вручат фирменный мяч Adidas Brazuca 2014 FIFA, за второе – футбольная форма любимой команды, за третье – фирменная футболка.

Стоит сказать, что предусмотрено всего 18 призовых мест. Необходимо отметить, чтобы участвовать в «Кубке болельщиков» надо иметь стартовый депозит и вести торговлю.

В любой день можно принять участие в конкурсе без регистрации. Главное – сделать ставку на конкретный футбольный матч. Эта ставка и будет являться регистрацией, которая автоматически внесет вас в число конкурсантов. Таким образом, чемпионат мира по футболу может принести вам дополнительные средства за счет участия в конкурсе «FBS WORLD CUP 2014».

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев