Форекс-брокер FBS представил новые торговые счета для трейдеров Форекс

Форекс-брокер FBS

Как известно, финансовые рынки обладают огромным потенциалом для получения высоких доходов, так как ежедневный оборот лишь одного валютного рынка Форекс оценивается в 6 трлн. долларов, при этом на выбор трейдера предоставляется огромное количество всевозможных инструментов, от валютных пар до фондовых индексов и металлов.

Таким образом, сумев грамотно распознать выгодную рыночную ситуацию, валютный инвестор или трейдер может рассчитывать на стабильный профит практически без рисков, однако действительно хорошую прибыль можно получать исходя из грамотного выбора торгового счета.

Как рассказал в интервью «Биржевому лидеру» PR-менеджер компании FBS Анна Семенова, так как подавляющее большинство участников валютного рынка это начинающие частные трейдеры, то успех их трейдинга напрямую зависит от торговых условий и возможностей выбранного типа счета. Так необходимо учитывать, что новички никогда не вкладывают большие суммы денежных средств, желая изначально узнать, как функционирует рынок для уверенности в совершении сделок.

При этом наиболее подходящий торговый счет для новичка представил лучший Форекс брокер Азии 2013 года, компания FBS. «Центовые счета» брокера разработаны специально для безопасной и надежной торговли валютами, в тоже время, имея ряд инновационных технологических особенностей.

Так, начальный депозит данного типа счета составляет всего 1 доллар США, максимальное кредитное плеча 1 к 1000, точность котировок 5 знаков, возможна торговля советниками. В тоже время для профессионального трейдера лучше подойдет универсальный счет Fixed Spread, имеющий фиксированный спред 2 пункта, минимальный размер лота 0.01, плечо 1 к 500, а также исполнение ордеров происходит всего за 0.3 секунды по технологии STP.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев