Форекс-брокер МОФТ предоставляет юридическую помощь трейдерам

Форекс-брокер МОФТ

Как известно на рынке Форекс работают сотни и даже тысячи различных брокерских компаний и дилинговых центров, которые стремятся привлечь максимальное количество трейдеров и инвесторов для расширения доходной базы своего бизнеса.

Однако по-настоящему без обмана работают немногие компании, соответственно ориентироваться на прибыль могут не все участники торгов. В тоже время в отличие от западных биржевых площадок в России валютный сегмент финансовых рынков практически не регулируется, что создает дополнительный стимул для нечестных дилинговых центров по оказанию низкого уровня качества услуг.

В тоже время надежные и солидные брокерские компании всегда оказывают высококачественные услуги и сервисы, благодаря которым трейдеры получают прибыль при любых рыночных условиях.

Так, можно выделить организацию - Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) или брокерская компания Traders Union, которая оказывает полноценные торговые услуги своим клиентам, а также защищает интересы каждого трейдера с юридической стороны, оказывая всестороннюю поддержку по всему спектру рынка Форекс.

Таким образом, насчитывая более 130 тысяч клиентов, МОФТ обладает рядом важных преимущество по сравнению с другими брокерами, а именно гарантирует возврат 60% спреда, предоставляет профессиональную аналитику, доступ к уникальным обучающим проектам. Также важно отметить бесплатную юридическую консультацию на любом этапе судебного разбирательства, что позволяет полноценно защитить интересы трейдера в любой спорной ситуации.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев