Аналитики отмечают, что популярность недвижимости Италии растет

недвижимость в Италии

Недвижимость Италии по-прежнему остается самым востребованным жильем среди европейских стран, особенно если речь идет о курортной недвижимости. Так наиболее популярным жильем в Италии является недвижимость на фешенебельных курортах и старых городах.

Причем весьма немалую долю инвестиций приносят российские инвесторы, интерес которых к недвижимости Италии не сокращается из года в год. При этом специализированных агентств недвижимости, которые работают на территории Италии и предоставляют риэлтерские услуги российским клиентам весьма много, поэтому необходимо выделить самые популярные из них.

Как рассказали аналитиками раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», сравнивая показатели поисковых запросов и частотности слов в системе wordstat.yandex.ru за июнь и май 2014 года, в лидеры рейтинга популярности агентств недвижимости Италии вошли компании Alpini и Bitex.

Верхнюю позицию в рейтинге занимает компания «Alpini», количество запросов по которой выросло на 11.6%. В целом компания работает на рынке развитых стран ЕС, гарантируя высокое качество жилья и большой выбор жилых и коммерческих объектов недвижимости. На второй и третьей позиции в рейтинге находятся компании «Bitex» и «Золотой ключик», с результатом +24% и -1.2% соответственно. В сфере PR продвижения лидерами за прошлые два месяца стали компании Red Feniks, Trust House, Alpini, Bitex, Золотой ключик и другие.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев