Победитель конкурса трейдеров рассказал о своих секретах

Larson and Holz IT Ltd

В настоящее время на рынке Форекс постоянно проводится большое количество разнообразных конкурсов и турниров среди трейдеров, в качестве главных призов на которых выступают десятки тысяч долларов, дорогие подарки, возможность стать управляющим.

Однако лишь действительно солидные и крупные брокерские компании предоставляют призы победителям без обмана, в отличие от многих дилинговых центров («форекс кухни»), которые лишь заманивают участников рынка вложить денежные средства на счет компании.

Как рассказали представители известного брокера «Ларсон энд Хольц», компания уже как несколько лет представляет свои услуги на российском рынке, проводя крупные конкурсы среди трейдеров компании. При этом сами состязания являются смотровой площадкой для инвесторов, которые впоследствии заключают договора на управление капиталом с понравившимися трейдерами.

Так, ежемесячный конкурс от «Larson and Holz IT Ltd» основан на нескольких принципах: полученную прибыль во время конкурса можно выводить беспрепятственно, разрешается участвовать в конкурсе одновременно на нескольких счетах, имеется возможность привлекать дополнительные инвестиционные средства, а также применять в ходе торговли эксклюзивные технологии брокера (NDD).

Кроме этого начальник отдела контроля и аудита обособленного отдела компании Larson&Holz IT Power Trade group Смирнов А. А. отметил, что зачастую в процессе торгов размер спреда составляет около нуля, даже в момент выхода макроэкономической статистики, что позволяет снизить риски и добиться высокого профита.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев