Брокер ActivTrades рассказал о своих обучающих программах

ActivTrades

Одной из острых проблем на рынке брокерского обслуживания является выбор надежного партнера, который сможет предоставлять стабильно высокий уровень качества трейдинга на выгодных торговых условиях.

При этом в настоящее время трейдеры все чаще обращают внимание на те брокерские компании, которые предлагают пройти обучающие программы по торговли на рынке, принять участие в специализированных турнирах. Так ориентируясь на мнение многих трейдеров, отзывы клиентов и престижные награды ряда международных финансовых организаций, брокер ActivTrades признан не только авторитетным участником рынка, но и лидером в сфере инноваций.

Как рассказала в интервью «Биржевому лидеру» Наталия Гайдаренко, руководитель отдела по работе с русскоязычными клиентами ActivTrades, на сегодняшний день компания реализует инновационные технологии для повышения комфорта торговли и снижения издержек, что позволяет трейдерам получать большую прибыль.

Кроме этого компания недавно презентовала уникальный проект в виде трейдинг-туров, которые направлены на помощь трейдерам в построении торговых стратегий, разработки эффективных методов работы на Форекс, преодоления психологического барьера, использовании популярных и авторских индикаторов (Supertrend, RSI, MACD) и прочее. При этом трейдинг-туры теперь будут проводиться не только во многих городах Европы, но и странах СНГ. Также стоит отметить, что компания ActivTrades была удостоена награды в номинации Лучший Форекс брокер немецкоязычного пространства в 2013 году.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев