Форекс-брокер GKFX показал доход ПАММ счетов более 12 процентов

GKFX

На сегодняшний день самым выгодным способом капиталовложения считается инвестирование в ПАММ счета на Форексе. Никаких действий инвестор предпринимать не будет, так как всю работу за него выполнит профессиональный трейдер. Останется только получить доход с совершенных сделок.

Существует достаточно много предложений по поводу инвестирования в ПАММ счета. Однако из них необходимо выделить сервис международной компании GKFX. Система доверительного управления данной компании обладает многими беспрецедентными решениями, которые позволяют инвесторам работать в самых лучших условиях. Стоит отметить, что брокер дает гарантию по защите вложенных средств.

ПАММ сервис компании GKFX.

Как отмечает генеральный директор компании GKFX, форекс-брокер заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве со всеми клиентами (управляющими, инвесторами, трейдерами). Каждый из них обеспечен всеми условиями для ведения комфортной, эффективной и безопасной работы на рынке Форекс. Это касается и области инвестирования в ПАММ счета, которая функционирует на основе инновационных и эксклюзивных технологий, включающую систему GKFX ECN.

Таким образом, всем участникам ПАММ предоставляются оптимальные условия для выгодной, удобной и стабильной работы. ПАММ сервис компании GKFX несколько раз модернизировался, улучшались многие опции, внедрялись дополнительные функции, совершенствовались механизмы сотрудничества между трейдером и инвестором.

К преимуществам ПАММ сервиса компании GKFX стоит отнести:

  • исполнение заявок на вывод средств в течение пяти минут;
  • управляющий выбирает сам способ исполнения заявок по выводу средств;
  • управляющий выбирает сам способ оповещения в Личном кабинете клиента.

 

Эти преимущества, которые были созданы для управляющих, увеличивают эффективность их прибыльной и стабильной работы, увеличивают безопасность и минимизируют риски.

На текущий момент рейтинг управляющих по доходности ПАММ счетов выглядит следующим образом: lexatref: +89,03 процента; iCreator: -23,82 процента; Изя Кацман: 12,40 процента.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев