Эксперты рассказали как торговать и инвестирова вместе с проектом «Арена инвесторов»

«Арена инвесторов»

В условиях, когда фондовые рынки стремительно падают, национальные валюты дешевеют, а цены на основные потребительские товары и услуги дорожают, простым гражданам ничего больше не остается, как активно искать альтернативные источники заработка.

При этом наиболее эффективным средством получения дополнительного дохода являются финансовые рынки, торговля на которых сопряжена с высоким риском, однако и потенциал прибыльности также весьма значителен. Так именно торговля валютами на рынке Форекс считается самой доходной и доступной для большинства инвесторов и начинающих трейдеров, которые пользуясь огромным денежным оборотом рынка, ежедневно зарабатывают существенные суммы денежных средств.

Как рассказал в интервью «Биржевому лидеру» руководитель отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Евгений Вечканов, также стоит упомянуть о пассивных инструментах получения дохода с финансовых рынков ПАММ счетах, благодаря которым тысячи инвесторов получают стабильный доход, совершенно не рискую своим капиталом. А участвуя в специальных проектах компании «Пантеон-Финанс», таких как «Школа управляющих» и «Школа инвесторов», трейдеры и инвесторы получают прибыль не только за счет торговли валютами, но и становясь лидерами соответствующих рейтингов.

Так, победители очередного этапа конкурса «Арены инвесторов» показали доходность более 30% за последние месяцы, при этом среди них оказались трейдеры: Kitartoan (стратегия Green Arrow), ssm1 (стратегия марафон), uliger (стратегия uliger), Sleepwalker'a (Стратегия Epica), Angelok («Маркиза Ангелов») и ZaQWeRosK («Зомби в лесу»).

«Арена инвесторов»

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев