Офис мирового форекс-брокера FIBO Group появился в Одессе

FIBO Group

Большинство трейдеров, которые имеют постоянные высоких доходы, добились их с помощью знаний и опыта, но немаловажна в этом роль надежного брокера.

FIBO Group многократно получала престижные награды и титулы на всевозможных выставках биржевой индустрии, а на 17-й выставке MOSCOW FOREX EXPO 2014 получила награду лучшего ECN брокера в РФ.

Компания постоянно совершенствует качество предоставляемых услуг, так как понимает, что ее прибыли напрямую зависят от прибыли клиентов. При этом FIBO Group все время расширяется и открывает новые филиалы не только на Западе, но и в странах СНГ. А недавно открылся офис в Одессе. Жители региона получили возможность не только вживую ознакомится с компанией, но и проконсультироваться с экспертами компании, а также посещать тематические занятия и конференции.

По словам директора филиала Сергея Поплавского, открытие офиса позволит быть ближе к клиенту, проводить семинары, а также повысить уровень сервиса. Офис будет представительством FIBO Group не только для Одессы, но и для всей южной Украины.

Компания обязывает себя предложить одинаковый сервис для всех клиентов вне зависимости от географического положения, а все различия в сервисе зависят только от местного законодательства.

Что касается политической ситуации в Украине, глава представительства отметил, что она не сильно влияет на бизнес компании, а многим трейдерам торговать на постоянно меняющемся рынке даже интереснее.

Одной из инноваций Поплавский назвал проведение Дней Трейдера, когда клиенты имеют возможность онлайн-общения с преподавателями бизнес-академии.

Также Поплавский посоветовал держать счет в евро или долларах, хотя возможность использовать российский рубль. Но это лишний риск, так как местные валюты очень подвержены колебаниям курса. А при выводе средств трейдеру предоставляется возможность выбора валюты.

Планы компании.

По заявлению представителя FIBO Group планирует сделать уклон на образовательные программы для клиентов, а также регулярно проводить семинары вместе с экспертами и преподавателями, но он пока не хочет раскрывать все планы одесского офиса. Компания так же готова к сотрудничеству в рамках совместных программ с украинскими партнерами и клиентами, предоставляя им место для баннеров, а также материалы для сайтов, но это зависит от активности самих партнеров. И такой подход одинаков для всех клиентов FIBO Group. При этом компания постоянно следит за активностью и количеством своих клиентов, и, стремясь всегда быть к ним ближе, планирует открыть новый офис, тем, где эта активность будет выше.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев