Форекс-брокер ActivTrades предоставил еще 156 акций для торговли

ActivTrades

Заработать на Форекс сейчас может каждый, но при этом нужно на самом деле работать, а не гадать. Многие считают, что получить доход можно в основном при торговле валютами, однако можно торговать и акциями, фьючерсами, нефтью и газом.

Британский Форекс-брокер ActivTrades, один из крупнейших в мире, предоставляет огромный набор всевозможных инструментов, которыми пользуются десятки тысяч клиентов.

А клиенты компании, благодаря эксклюзивным сервисам и проектам, большому выбору инструментов для торговли, а также постоянно совершенствующимся условиям, становятся в большинстве успешными трейдерами. А не так давно ActivTrades прибавила к своему портфелю торгуемых акций еще 156, тем самым увеличив их число до 500.

Наталия Гайдаренко, глава отдела по работе с русскоговорящими клиентами, сообщила что для ActivTrades главное – это интересы клиента, поэтому компания стремится создать максимально комфортные и безопасные условия для работы, разрабатывая собственные эксклюзивные предложения и предлагая массу инструментов. А теперь ActivTrades предоставляет возможность торговать российскими, японскими, китайскими, бразильскими и аргентинскими акциями лидирующих компаний.

Отметим, что теперь у трейдеров есть возможность торговать акциями компаний нерезидентов США на американском фондовом рынке с помощью ADR – ценных бумаг на акции зарубежных компаний.

Преимущества для новичков.

Так как предоставленные акции имеют стоимость от десятков центов до сотен долларов и котируются в долларах, клиенты несут минимальные риски. Надо учесть, что для работы с акциями ActivTrades предлагает плечо 1:20, как ни одна другая компания-брокер. Так же клиент может начинать сделки с 1 акции на основных биржах с минимальными комиссиями.

Клиент не ограничивается в выборе стратегии, сделки и ордера выполняются мгновенно, а доступ к терминалу можно получить из любой ОС даже мобильной.

А чтобы опробовать все преимущества площадки ActivTrades можно воспользоваться бесплатным демо счетом, что исключает потерю средств. При этом ActivTrades проводит обучающие и аналитические программы, которые дадут возможность получить опыт работы с ценными бумагами, а также приобрести новые знания.

Видео: Форекс-брокер ActivTrades предоставил еще 156 акций для торговли

клиенты компании, благодаря эксклюзивным сервисам и проектам, большому выбору инструментов для торговли, а также постоянно совершенствующимся условиям, становятся в большинстве успешными трейдерами. А не так давно ActivTrades прибавила к своему портфелю торгуемых акций еще 156, тем самым увеличив их число до 500.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев