Форекс-брокер «Пантеон-Финанс» определил лидеров программы «Арены инвесторов»

«Пантеон-Финанс»

Компания «Пантеон-Финанс» помогает своим клиентам достичь финансового благополучия. ПАММ сервис форекс-брокера был признан самым лучшим по надежности, качеству и доходности на выставке Mosсow Forex Expo в текущем году.

На Форекс компания создала для инвестирования ряд эксклюзивных проектов, которые обеспечивают высокие и стабильные доходы тысячам гражданам из Азии, Европы, Америки, России.

Многие клиенты компании извлекают хорошие профиты за счет инвестирования в современное искусство. Данную услугу больше никто из брокеров не предлагает. Стоит отметить такие эффективные и популярные проекты «Пантеон-Финанс», как «Арена инвесторов», «Школа управляющих», «Школа инвесторов».

«Арена инвесторов».

Программа «Арена инвесторов» работает полгода. Многие ее участники стали в сфере инвестирования настоящими профессионалами и получают регулярно крупные доходы. В «Арене инвесторов» успешно трудятся участники проектов «Школа управляющих» и «Школа инвесторов». Это дает им возможность эффективно и быстро начать успешно работать на форекс.

Стоит сказать, что за полгода функционирования «Арены инвесторов» ее участники получили неплохие прибыли, которые превышают 50 процента, а также бесценный опыт высокодоходного и стабильного инвестирования.

Рейтинг «Арены инвесторов» по результатам первых шести месяцев выглядит следующим образом:

Первое место занимает Kitartoan со стратегией White Collar. За пол года его доходность составила 52.78 процента, за прошедшие три месяца – 21.98 процента, за последнюю неделю – 3.7 процента.

Uliger с одноименной стратегией находится на втором месте. За полгода ее доход составил 48.4 процента. За последние три месяца инвестор получила доход в 19.17 процента, за прошедшую неделю – 3.5 процента.

На третьем месте разместился инвестор ssm1 со стратегией «Марафон». 43.06 процента составил его доход за полгода. За последние три месяца он заработал 13.16 процента, а за прошедшую неделю – 1.52 процента.

Стоит сказать, что в компании «Пантеон-Финанс» текущий сезон решили сократить до 4 с 5 недель.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев