Новое бонусное предложение от форекс-брокера Альпари

Альпари

Большинство компаний-брокеров время от времени проводят различные акции, чтобы улучшить условия работы своих клиентов. Однако подобные события имеют жесткий регламент и не долгосрочны. Один из крупнейших Форекс-брокеров России – Альпари – предлагает другой подход.

Компания проводит не имеющую аналогов акцию « Альпари Бонус ». В ней принимают участие все клиенты как обычные трейдеры, так и управляющие с инвесторами. А по последним данным Альпари обслуживает более миллиона счетов по всему СНГ.

В отличие от других Форекс-брокеров. Альпари сделала свою программу накопительной и бессрочной, что показывает насколько для нее важны долгосрочное взаимодействие с клиентами.

Те участники, которые выбирают торговлю внутри дня теперь могут компенсировать спреды с помощью бонусов, а те, кто любит среднесрочные торги – уменьшить отрицательные свопы. Инвесторам же предлагается сэкономить на комиссии при пополнении счета через платежные системы. Клиенты с VIP статусом получат почти все скидки бесплатно, включая ввод-вывод денег. Компания заявляет, что все бонусы начисляются реальными средствами, которые можно при желании сразу же снять со счета.

По словам директора компании Бориса Шилова, главной целью для Альпари всегда будет обеспечение самых лучших условий на рынке, а данную программу можно сравнить с программами лояльности банковских и сотовых компаний, что демонстрирует что Форекс в России не стоит на месте.

Немного о компании.

Альпари была основана в 1998 году. В настоящее время это один из лидеров по оказанию услуг на финансовых рынках. Дочерние компании расположены в 22 странах, при этом работают с клиентами из 150 стран и входят в состав четырех бирж.

Альпари является самым крупным брокером в России и по количеству клиентов, и по объемам операций в период с 2011 по 2013 год. Так в 2013 году сумма торгового оборота компании в СНГ составила более 1,5 триллиона долларов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев