FBS подбила результаты сотрудничества с трейдерами Форекс в 2014 году

FBS

В последние дни уходящего года большинство Форекс-брокеров подбивают результаты своей работы за минувшие 12 месяцев. Для кого-то этот год ничем не отличался от предыдущих, а для кого-то принес достаточно много запоминающихся событий. А для некоторых компаний он стал просто выдающимся в плане покорения новых финансовых вершин, увеличение клиентской базы, получение солидных доходов за счет взаимовыгодного сотрудничества с инвесторами и трейдерами.

Так, к последней категории можно отнести известную международную компанию  FBS. За счет своих уникальных технологий и беспрецедентных решений в секторе интернет-трейдинга, реализованные в этом году, брокер был удостоен большого количества высоких наград, в том числе неоднократно признавался лучшей Форекс-компанией.

К тому же, в 2014 году компания отметила свой пятилетний юбилей, который надолго войдет в историю не только компании, но и всех тех, что так и иначе интересовался заработками на рынке Форекс. Ведь к свою Дню рождения компания подготовила самую крупную за всю историю Форекс лотерею, в рамках которой разыгрывались достаточно крупные подарки на общую сумму более 100 000 долларов.

FBS: год приятных открытий для трейдеров Форекс.

Компания FBS всегда стремилась предоставлять своим клиентам лучшие возможности для комфортного, прибыльного, надежного и безопасного участия на высоколиквидных финансовых рынках, - рассказывает в интервью PR-менеджер FBS Анна Семенова. И только за текущий год трейдеры, партнеры и инвесторы были обеспечены условиями, что позволили им повысить в несколько раз извлекаемую прибыль при сниженных рисках и торговых издержках.

За лучшие условия для участников Форекс-рынка, инновационные технологии, уникальные стимулирующие программы, уникальное качество в области безопасности, а также удобства работы клиентов, компания только в этом году получала множество престижных наград. Среди которых:

 

  • Лучший Форекс Бренд в Азии 2014;
  • Лучший Форекс-брокер Азии 2014;
  • Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе 2014;
  • Лучший Форекс-брокер Ближнего Востока 2014;
  • Лучший брокер в Юго-Восточной Азии 2014;
  • Лидер в предоставлении качественных услуг в Индонезии 2014;
  • Лучшая партнерская программа Форекс в мире 2014;
  • Лучшая бонусная программа Форекс в мире 2014.

 

Но компания никогда не останавливалась на достигнутом. Именно поэтому каждое признание, каждая новая награда воспринимались как стимул для последующего развития, укрепления доверия и предоставления партнерам, инвесторам и трейдерам еще более выгодных условий для сотрудничества.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев