Брокер Dukascopy предлагает принять участие в новом конкурсе трейдеров

Dukascopy Bank SA

Один из наиболее влиятельных брокеров Форекс компания Dukascopy в настоящее время реализует ряд уникальных проектов, в число которых входит конкурс «Социальная торговля». На сегодняшний день данный проект представляет собой эффективный способ поддержания талантливых трейдеров, которые за профессиональный подход к трейдингу вознаграждаются денежными призами.

При этом сам принцип понятия «социальная торговля» был применен брокером Dukascopy на рынке впервые и подразумевает работу и получение опыта наравне с эффективными управляющими и менеджерами.

Суть соревнований заключается в открытии демо счета и подписке на торговые сигналы более десяти поставщиков, работающих в рамках сообщества Dukascopy. Изначальная сумма стартового капитала составляет 100 тыс. долларов (виртуальных), после чего каждый участник, подписавшись на выбранных поставщиков сигналов, выбирает наиболее выгодные сделки на свой взгляд. Далее необходимо открыть аналогичные ордера и ожидать профита, в случае же успеха годовой призовой фонд в размере 24 тыс. долларов будет разделен между лучшими управляющими.

Так, за первое место лидер получит 500 долларов, за второе и третье место участники будут удостоены по 400 и 300 долларов соответственно. Из основных правил конкурса можно отметить: для торговли предлагается выбрать лишь пять валютных пар, минимальный оборот на каждые 100 долларов составляет 1.5 млн. долларов, размер торгового плеча 1 к 1000. При этом «Трейдер месяца» получит приз в размере 5000 долларов, а трейдеры занявшие вторую и третью строчку рейтинга получат по 2500 долларов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев