Падение евро к франку не отразилось на клиентах HY Markets

HY Markets

Финансовые рынки мира на прошлой неделе были сильно удивлены сообщение швейцарского ЦБ об отмене привязки франка к курсу евро. Центробанк Швейцарии объяснил такой шаг желанием снизить курс национальной валюты. В результате ключевая ставка была повышена до 0,75% с 0,25%, соответственно инвесторы и местные экспортеры будут вынуждены увеличить затраты по своим вложениям.

Рынок Форекс тоже в полной мере ощутил это решение. Из-за панических настроений многие трейдеры стали перебрасывать инвестиции с валютных пар, в которых фигурирует франк в более надежные инструменты. По этой причине наблюдалась большая волатильность и возросли нагрузки на брокеров.

HY Markets – брокер, присутствующий на рынке уже 30 лет, одной из первых отреагировала на сообщение швейцарского ЦБ. Компания отметила что колебание курса франка не нанесло урона ее финансовой позиции, так как имеется хорошо налаженные системы и политика, которые контролируют финансовые риски компании.

Отметим, что HY Markets находится в десятке лучших брокеров Академии MasterForex-V. Эти брокеры рекомендуются профессиональными трейдерами. А большое число лицензий от мировых регуляторов, таких как например The Financial Services Authority – британское Управление по финансовому надзору, лишь подтверждает отличное качество обслуживания, безопасность и надежность.

На российском рынке за два года HY Markets предоставила тысячам трейдеров качественные продукты и инновационные услуги, сделав их работу на ведущих ранках более эффективной. Кроме того, брокер одним из первых из институциональных брокеров понизил начальный депозит до 50 долларов с 10000, дав возможность даже новичкам без особых средств выступить на межбанковском рынке почти на профессиональных условиях.

Преимущества HY Markets:

  • мгновенное исполнение ордеров и их вывод на межбанковский рынок для заключения контрактов с мировыми поставщиками ликвидности;
  • инновационный терминал HY Pro Trader и другие современные платформы;
  • VIP обслуживание;
  • огромный выбор высоколиквидных торговых инструментов;
  • большое выбор счетов как для профессионалов, так и для новичков;
  • нулевые комиссии с низкими спредами;
  • аналитические сервисы;
  • полезные программы по обучению;
  • огромное количество различных акций и бонусов.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев