Трейдеры рассказали, как не упустить возможность заработать

Пантеон-Финанс

На сегодняшний день частному трейдеру все сложнее становиться поддерживать стабильность получения профита, так как в столь сложной экономической ситуации даже ведущие Центробанки вынуждены постоянно искать всевозможные методы решения проблем роста цен и безработицы, девальвации и снижения инвестиционной привлекательности.

Так, к нетрадиционным решениям можно отнести отвязку швейцарского франка от евро, что привело к моментальному снижению курс франка более чем на 30%. Таким образом, повышение волативности и паническое настроение на рынке все больше сказывается на эффективности трейдинга в целом, поэтому эксперты рекомендуют инвестировать в надежные и проверенные проекты.

Как рассказали представители брокерской компании «Пантеон-Финанс», которая стала лауреатом премии «Выбор инвесторов Форекс 2014» по версии MasterForex-V Expo, в настоящее время самыми выгодными и эффективными инструментами для инвестирования являются ПАММ фонды и ПАММ счета. Доходность сервиса ПАММ «Пантеон-Финанс» всегда стабильна, поэтому влияние внешних факторов исключено полностью, отметил Евгений Вечканов, глава отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» в интервью «Биржевому лидеру». Также необходимо отметить такие проекты брокера как «Школа инвесторов», «Школа управляющих», «Арена инвесторов», лидеры рейтинга управляющих которых, демонстрируют высокие показатели доходности.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев