Гранд Милано Студио рассказали, чем недвижимость Лигурии привлекает инвесторов со всего мира

Гранд Милано Студио

 Лигурия является одним из самых маленьких регионов Италии по занимаемой площади территории. Она простирается вдоль побережья чистого и теплого Лигурийского моря, известного своими пляжами покрытыми мелким камнем. Побережье Лигурии зачастую называют Ривьерой. На западе регион граничит с Францией, радом расположен знаменитый курорт Ницца.

В восточной части Лигурии находится известный национальный парк Чинкуе-Терре. Недвижимость Лигурии, в особенности – на побережье, привлекает инвесторов из многих уголков мира. Специалисты риэлтерской компании «Гранд Милано Студио» рассказали об условиях проживания в данном регионе и назвали 5 лучших объектов недвижимости, выставленных на продажу в конце августа 2015 года.

Один из живописнейших регионов Италии.

Лигурию по праву называют одним из красивейших регионов Италии.

Среди положительных качеств Лигурии специалисты выделяют один из наиболее благоприятных климатов на Европейском континенте. Так, в Лигурии круглый год жаркое лето и достаточно мягкая зима. Также этот регион считается одним из наиболее легкодоступных в Италии.

Лигурия хорошо сообщается с другими частями Европы автомобильным и железнодорожным транспортом. Работают два самых крупных международных аэропорта, сюда можно попасть и на водном транспорте. Возможность легких путей попадания в Лигурию из других государств, относительно невысокие цены на недвижимость – это еще один фактор, привлекающий зарубежных покупателей приобрести тут «второй дом». По словам риэлторов, большинство действительно приезжают сюда только на выходные. Кто-то для того, чтобы просто отдохнуть в собственном доме, кто-то, чтобы арендовать жилье на пару дней.

Как отмечают специалисты Гранд Милано Студио, практически в каждом регионе, пользующемся популярностью у туристов, с выгодой можно приобрести жилую площадь. Так, лучшие на сегодняшний день варианты назвали в компании « Гранд Милано Студио ».

Пятерка наиболее привлекательных предложений лигурийской недвижимости.

1. Квартира для отдыха в Санремо. Находится в первой линии от моря (100 м до пляжа) и 5 минутах ходьбы от центральной площади.

Площадь – 40 м2. Рассчитана для проживания 4 человек. Расходы на содержание составят близко 1100 евро/год.
Цена – 240 000 евро.

2. Дом с видом на море в Санремо. До моря – 10 минут езды. Объект в отличном состоянии.
Внутри – три спальни, автономное отопление.
Площадь участка – 1200 м2.
Площадь дома – 140 м2.
Цена – 800 000 евро.

3. Апартаменты в элитном курортном городе Бордигер. Находится в нескольких минутах езды от границы с Францией. Расположены на третьем этаже исторической виллы.
Расстояние до моря – 150 м.
Территория закрыта. Площадь апартаментов составляет 110 м2, ремонт.
Цена – 550 000 евро.

4. Pоскошные апартаменты на втором этаже в самом центре Санремо.
Расстояние до пляжа – 100 м.
Цена – 720 000 евро.

5. Великолепная вилла в Санремо. Расстояние до моря – 700 м. Находится в 600 м от казино в центре Санремо.
Площадь участка составляет 1300 м2. Площадь дома – 300 м2.
Цена – 1 750 000 евро.

Видео: Гранд Милано Студио рассказали, чем недвижимость Лигурии привлекает инвесторов со всего мира

Как отмечают специалисты Гранд Милано Студио, практически в каждом регионе, пользующемся популярностью у туристов, с выгодой можно приобрести жилую площадь. Так, лучшие на сегодняшний день варианты назвали в компании «Гранд Милано Студио».

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев