Пара USD/CAD поднялась до уровня 1,3272

курс канадского доллара

 В четверг, 19 ноября, американская валюта перестала опускаться против канадского доллара, так как отчет, демонстрирующих, что количество заявок на пособие по безработице в Америке сократилось на предшествующей неделе в соответствии с ожиданиями, увеличил оптимизм относительно экономики США, в то время как слабые данные Канады повлияли на национальную валюту. В начале американских торгов пара USD/CAD ушла вверх с отметки 1.3246 – наиболее низкого показателя с 12 октября, до 1.3274, как и прежде ниже на 0.24 процента, - разъяснили аналитики компании Verum Option. Скорее всего, пара получит поддержку на 1.3221 – минимум 12 ноября, и сопротивление на 1.3372 – максимум 16 ноября.

Канадская валюта готовится к коррекции.

Пара доллар США/канадский доллара нашла опору в области 1.3245 канадского доллара, но попытки воспользоваться близостью линии поддержки с минимумов октябре месяце для возвращения выше отметки 1.33 канадского доллара продолжают привлекать интерес к продаже. Последние изменения в динамике пары, судя по всему, подтверждают мнение об образовании вершины и дают совет, что стоит следить за поддержкой в области 1.3225 канадского доллара. В случае прорыва ниже последует усиление «медвежьего» настроя и откроет путь для развития коррекции в сторону 1.3039 канадского доллара, а возможно, даже и е 1.28. Пара доллар США/канадский доллара на данный момент направляется к бидам возле уровня 1.3260 канадского доллара, спрос также сохраняется в районе 1.3245/40, но ниже ожидаются стопы.

В четверг Министерство труда Америки заявило о том, что количество американцев, которые впервые обратились за пособием по безработице за неделю, завершившуюся 14 ноября, уменьшилось на 5000, до 271000, с 276000 неделей раннее. Американская валюта подучила широкую поддержку после того, как протоколы октябрьского заседания Федрезерва, выпущенные в среду, продемонстрировали, что большинство членов руководства выступают в пользу подъема ставок со следующего месяца.

В четверг, 19 ноября, данные продемонстрировали, что в сентябре месяце объемы оптовой торговли снизились на 0.1 процента, при этом, не оправдав ожидания повышения на 0.3 процента, после снижения на 0.1 процента месяцем ранее, - заявляют эксперты рынка Форекс компании VerumOption. Нацвалюта Канады ушла вниз относительно евро, пара евро/канадский доллар подросла на 0.35 процента, до отметки 1.4231.

курс  канадского доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев