Тест-драйв биржи Shareinstock: стартапы приносят до 10% прибыли в месяц

Shareinstock

 Инвесторы, решившие заработать с помощью биржи Shareinstock, не имеют сегодня ни малейших поводов для беспокойства, поскольку даже наиболее консервативные из проектов ежемесячно приносят прибыль в размере от 4 до 6 процентов. Более того – ежемесячная прибыльность многих проектов достигает 10 процентов. Сложившейся ситуацией довольны и авторы, предложившие новые идеи – ведь многие из них в настоящее время профинансированы уже на все 100 процентов. Минимальная сумма вложений в большинстве случаев колеблется от 1 до 10 долларов, но в отдельных проектах объем привлеченного капитала уже достигает отметки 500 тысяч долларов.

Издание "Биржевой лидер", совместно с форумом для инвесторов и трейдеров Masterforex-V подвели итоги проведенного тест-драйва инвестирования средств в интернет-проекты, предлагаемые биржей Shareinstock, за апрель текущего года. В результате аналитики подтвердили, что Shareinstock продолжает оставаться уникальной площадкой, на которой инвесторы, не обладающие ни профессиональными навыками в сфере финансов, ни значительными капиталами, могут найти выгодные для себя предложения.

Преимущества биржи Shareinstock – это удобство и простота.

И профессиональные участники тест-драйва, и инвесторы соглашаются с тем, что основными преимуществами биржи Shareinstock являются удобство и простота. Биржа предлагает всем желающим протестировать работу системы, вложив небольшую сумму, после чего можно переходить уже к более серьезным инвестициям, и, соответственно, к более серьезной прибыли. Поначалу необходимо сделать 3 очень простых шага:

  • пройти процедуру регистрации на интернет-сайте shareinstock.com;
  • зайти в личный кабинет, становящийся доступным спустя 2 минуты после успешного прохождения процедуры регистрации, и пополнить свой счет с помощью популярных платежных систем или банковских карт;
  • подобрать наиболее подходящий проект из предложенных на сайте, вложить в данный проект средства и ожидать прибыли.

 

Одной из наиболее сложных задач для начинающего инвестора является правильный выбор акций – согласно рекомендациям тест-драйверов "Биржевого лидера", здесь необходимо соблюдать соотношение между уровнем риска и ожидаемой прибылью. В апреле текущего года внимание инвесторов среди проектов, представленных на бирже Shareinstock, привлекли следующие: QROK, PRIME, SMAINV, Profit-Maker и RVHS.

Одновременно с этим инвесторы также рекомендуют обратить внимание на InvestSistems – новый эмитент, владельцем которого является известный профессиональный частный инвестор Евгений Чаев. Привлекательность данного эмитента в том, что Чаев готов отдавать до 50 процентов своей прибыли инвесторам, вложившим средства в данный проект через биржу Shareinstock.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев