Что же такое акция собери слово от "PrivateFX" - благотворительность или трезвый расчет?

акция собери слово от

Интернет-маркетинг современности – это наука и искусство? Где же грань между холодным расчетом будущего дохода и талантом презентации личных инновационных продуктов столь эффектно и просто, чтобы все в результате остались довольны: клиенты, топ-менеджеры компании, СМИ, ну и, конечно же, учредители?

Главным и единственным критерием является то, чтобы создать интригу и всех удивить, чего и удалось добиться на этой неделе маркетологам брокер-Форекса "PrivateFX", предоставив очередное новое акционное предложение своим инвесторам и трейдерам "Собери слово" от "PrivateFX", которое спровоцировало столь активное обсуждение в интернет-пространстве. Так что же скрывается за столь интригующим названием, попытались разобраться эксперты Академии Masterforex-V.

За каждую букву в слове "PrivateFX" вы получаете деньги.

Основной идея данной акции заключается в том, чтобы собрать буквы, из которых состоит название компании "PrivateFX". За что компания гарантировано выплатит 5 600 долларов для инвестиций в ПАММ-счета. Весь доход от такого вида инвестиций будет принадлежать участнику. Его средства будут доступны под вывод в любой момент и без каких-либо ограничений.

Необходимые буквы вы можете получить за выполнение некоторых весьма незамысловатых действий. Призовые 600 долларов предоставляют на один месяц, а 5000 – на шесть месяцев. Для того, чтобы узнать сколько можно на этом заработать необходимо перейти на сайт компании "PrivateFX", после чего посмотреть  оферту PARAMON и установить период с января по июль 2016 –прибыльность за данный период составил больше 199 процентов.

Таким образом, Вам необходимо выполнить 7 последовательных действий, чтобы победить в акции и получить возможность бесплатно опробовать свои силы в лице инвестора:

  1. Регистрация на сайте PrivateFX. За это вам будет предоставлена первая буква "Р" и 100 долларов на один месяц.
  2. Вторым шагом необходимо полученные сто долларов вложить в ПАММ-счета или ПАММ-индексы PrivateFX. По завершению срока забрать свой доход. Помимо этого, необходимо подробным образом расписать как и зачем вы вложили свои средства в те или иные инструменты, кокой доход был получен. После чего вы получите еще две буквы - "R" и "I".
  3. Положите на свой счет 100 долларов и получите бонусные 100 долларов. Средства также предоставляют на месяц, по завершению которого у вас появиться возможность как забрать свою 100 долларов, так и весь доход от вложений. К тому же у вас прибавятся еще две буквы "V" и "A".
  4. После необходимо инвестировать в счет еще 500 долларов и столько же получить от компании. За это вы будете награждены буквой «Т».
  5. Букву "Е" и 5 000 долларов в качестве бонусов вы сможете получить после того, как ваш инвестиции в 500 долларов принесут не меньше 20 процентов прибыли.
  6. На предпоследнем этапе 5000 долларов США следует разместить на ваше усмотрение. После опишите то, каким образом вам удалось заработать 20 процентов прибыли от накануне вложенных 500 долларов, о чем снова рассказать на веб-ресурсе и получить букву "F".
  7. Последняя буква "Х" достанется тому, кто после полученных бонусов в 5000 долларов пополнит счет своими средствами, сумма которых не должна быть меньше 1000 долларов. За это от компании вы получите еще один 5000 долларов бонусных средств на три месяца.

Таким образом, инвестор, который по итогу собрал все слово "PrivateFX", будет иметь на счете не меньше 11 000 долларов. Не упустите свой шанс!

Зачем "PrivateFX" вкладывает миллионы долларов, направленные на привлечение новых успешных инвесторов?

Данная акция, безусловно, своей новизной и щедрым финансированием заинтересовала уже множество посетителей Рунета. Из чего следует выделить 4 основополагающих фактора:

  1. Обширная база успешных управляющих "Private FX", которому удалось собрать под своей крышей рекордное количество весьма успешных управляющих, в том числе с суммами, давно перевалившими за 1 миллион долларов, что выводит эту площадку на лидирующие позиции в сфере ПАММ-инвестирования.
  2. Значительный выбор инвестиционных продуктов.
  3. Надежность. Компания получает "кипрский паспорт", лицензию CySEC, что придает ей высокую надежность и регуляцию, выводя при этом из простого офшора в юрисдикцию Европейского союза.
  4. Просветительство. Обучение и наочная демонстрация эффективности вложений в валютный рынок Форекс.

Для того чтобы принять участие в акции,по ссылке и сделать первые шаги в качестве инвестора.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев