Альпари ищет женщин XXI века

 Международным финансовым брендом Альпари делается все, чтобы приносить радость миллионам своих энтузиастов и клиентов. Это достигается не только благодаря регулярным улучшениям инвестиционных и торговых условий, обеспечением уникальными технологиями, предоставлением высокоэффективных финансовых продуктов.

Заинтересованная в успехе своих клиентов компания предлагает также оригинальные спецпроекты, стимулирующие эффективную, грамотную работу с инвестиционными вложениями, повышающую в целом состояние финансовой грамотности населения. Выделяется среди них яркий конкурс под названием «Женщины в XXI веке» – настоящий креативный весенний сюрприз для всех представительниц женского пола и, прежде всего, для прекрасных дам – клиентов компании «Альпари».

Последняя сообщила, что старт новому конкурсу объявлен 12 апреля. Отличительными его особенностями являются острота женского ума, оригинальное восприятие и профессиональная самореализация в жизни, а не только демонстрация внешнего вида участниц. Лица, представившие наилучшие конкурсные работы, приобретут ряд ценных призов от ведущего российского Форекс-дилера.

В проекте « alparigirls.com Женщины XXI века » не проводится конкурс красоты в его обычном понимании, на исход которого, как известно, решающее воздействие оказывают обладающие большими богатствами мужчины. Здесь успех участниц зависит лишь от собственных их талантов и личностных достижений! В Альпари уверены, что целеустремленность и амбиции заслуживают самых высоких наград, и она готова вознаградить лучших таким именно образом.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на интернет-страницу по электронному адресу alparigirls.com и на ней загрузить фотографию. Каждая дама может загружать не более, чем одно свое фото, сделанное в январе 2017-го года или позже, которое раскрывает женщину как профи во всякой сфере деятельности. Здесь нет ограничений: можете вы проявлять себя как топ-менеджер, преподаватель, инженер, экономист, бизнесмен и т. д. И главное, чего не следует забывать, – в композицию на фотоснимке обязан оригинально вписаться логотип бренда Альпари. Чем больше оригинальности будет в предложенном дамами логотипе, тем серьезнее у них окажутся шансы победить!

Кроме своего логотипа, участницы конкурса должны написать коротко рассказ про себя и свою профессиональную деятельность. Фото с их рассказами опубликуют отдельно на странице в интернете, а конкурсантки должны поместить у себя в соцсетях ссылку на нее, чтобы друзья и знакомые могли за нее голосовать.

Продлится конкурс в течение одного месяца. К участию в этом состязании допускаются лишь достигшие восемнадцатилетнего возраста девушки, обладающие гражданством России. Их работы будут приниматься до 5 мая, и до этого срока, разумеется, будет осуществляться по ним голосование. А уже через трое суток определит жюри победительницу. Достанется ей iPhone 7 новый, 128 Gb.

Набравшая наибольшее число лайков участница станет обладательницей приза симпатий зрителей – Watch Apple Series 2. Разыграют еще десять конкурсанток в своем кругу дополнительные конкурсные призы в виде сертификатов на сумму в пять тысяч рублей для магазинов косметики по имени «Иль де Ботэ».

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев