Эксперты рассказали, когда рынок BTC восстановится

курс биткоина

 Аналитик Fundstrat Global Advisors, Том Ли озвучил прогноз по будущему биткоина и всего рынка криптовалют. Как раннее отмечал Том Ли, обменный курс BTC недооценен и на данный момент должен стоить 14 тыс долларов. На данный момент он полагает, что исторический максимум около 20 тыс долларов будет пробит уже в 2020 году, а капитализация рынка достигнет 830 млрд долларов.

В понедельник в интервью телеканалу CNBC, Том Ли также рассказал, что бычье движение еще не закончилось и в следующем году будут пробиты пики цены декабря 2017 – января 2018 года, что подтверждается ростом активности в сети BTC и закрытие BTC выше 200дневной скользящей средней.

Аналитический отдел компании FortFS не разделяет столь оптимистического сценария, отмечая, что скорее всего нисходящий тренд закончен, но необходимо дождаться подтверждения от технического анализа.

Bitcoin по итогам последней недели вырос на + 12,7%. На дневном графике отмечается, что бычий рост и далее продолжится не менее чем на 300 долларов.

На таймфрейме Н4, ADX растет но не достиг трендовой зоны, что позволяет трейдерам присоединиться к бычьему движению от поддержки в 6000 долларов.

На таймфрейме Н1 отмечаются длинные хвосты баров – характеризуются наличием крупных покупателей. Поддержкой выступает средняя линия Боллинджера на отметке 6084.

Торговое решение: покупки BTC от уровня 6084 с целью 6400-6500 долларов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев