В NordFX рассказали о прогнозе на форекс и рынке криптовалют

NordFX

 Роман Бутко и команда аналитиков компании NordFX подготовили очередной прогноз на конец ноября 2019 года. На основании различных методов технического и графического анализа, мнений экспертов, был дан следующий анализ.

Курс евро. С макроэкономической точки зрения (растут количество заявок на пособие по безработице, экономический рост замедляется) растут риски наступления рецессии в США, что может подтвердиться снижением процентной ставки ФРС США в январе/феврале.
На фоне такой неопределенности, рост пары EUR/USD ожидается к сопротивлениям 1.1090 и 1.1175.

Курс фунта стерлингов. Передышка с Brexit дала передышку и валютной паре, которая вот уже пятую неделю торгуется в канале 1.2780-1.2980. Нет согласия ни в показаниях индикаторов, ни в мнениях экспертов. Возможно на динамику курса фунта повлияют переговоры между США и КНР: прогресс может дать мощных медвежий импульс до поддержки 1,2650.

Курс японской иены. Так как процентная ставка Банка Японии намного ниже такой по доллару, иена привлекает инвесторов в виде убежища. Курс иены продолжает падать, а прогресс в переговорах между Вашингтоном и Пекином подтолкнет пару к уровню 109.5.

Курс биткоина вернулся в зону, где торговался месяц назад, а вообще с июня биткоин движется в нисходящем канале. Ближайшими важными поддержками выступают уровни 7300 и 5000 долларов.

 

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев