Ларсон энд Хольц запустил более совершенный сервис NDD

Ларсон энд Хольц запустил более совершенный сервис NDD

Компания «Ларсон энд Хольц» усовершенствовала популярный среди трейдеров сервис NDD. Благодаря ему участники рынка Форекс могут выводить свои сделки непосредственно на поставщиков ликвидности, минуя посредничество брокера. Ларсон энд Хольц известен трейдерам инновационными технологиями и самыми выгодными условиями для торговли валютами. Среди них, нулевые спреды, новейшая система репортинга и низкие ставки комиссионных. 

Как объясняют специалисты компании, до сих пор пользователям данной системы выставляли жесткие условия по объему минимального капитала. Иначе говоря, получить все преимущества технологии могли только те трейдеры, которые имели возможность положить достаточно большую сумму на собственный депозит. Теперь это ограничение осталось в прошлом. Компания « Ларсон энд Хольц» входящей в международный рейтинг брокеров Форекс Академии трейдинга Masterforex-V, внедрила новые технологии, открывающие доступ непосредственно на валютный рынок для любого желающего. Требования по минимальному депозиту на счетах NDD уже снижены до 300 долларов США. Более низкого порога для прямого выхода на межбанковский валютный рынок просто не существует. Кроме того, появился новый вариант пополнения торгового счета и вывода средств. Клиенты теперь также могут пользоваться платежной системой QIWI. Все нововведения в комплексе обеспечивают трейдерам еще больше возможностей для прибыльной работы на высоколиквидных рынках. 

Напомним, что сервис NDD уже претерпевал модернизации. Ранее специалисты сумели предоставить своим клиентам возможность быстрее других получать реальные рыночные котировки, мгновенно обрабатывать ордера и выводить их на межбанковский рынок. В результате трейдеры получали не только лучшие цены, что автоматически повышало прибыльность их бизнеса, но и были застрахованы от реквот и необоснованных проскальзываний.

Как отмечают специалисты компании, внедренная система репортинга также является уникальной на рынке Форекс. Она защищает пользователей NDD сервиса даже в моменты расширения спредов на выходе важных новостей или во время существенного падения ликвидности всего рынка. Вместе с нулевыми спредами все это создает уникально выгодные условия для скальперов, зарабатывающих на самых минимальных движениях без каких-либо дополнительных издержек. Комиссия составляет всего 6 долларов за контракт в сто тысяч. Хотя, в ближайшее время брокер обещает снизить и этот показатель всего до одного доллара.

Попробовать, как работает сервис NDD, любой желающий может на демо-счете, доступном на сайте компании «Ларсон энд Хольц». 

Видео: Ларсон энд Хольц запустил более совершенный сервис NDD

Компания «Ларсон энд Хольц» усовершенствовала популярный среди трейдеров сервис NDD. Благодаря ему участники рынка Форекс могут выводить свои сделки непосредственно на поставщиков ликвидности, минуя посредничество брокера.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев