GKFX: успех российского форекс трейдера зависит от креативности его брокера

Трейдеры ждали, что с начала этого года в РФ работать будет регулятор рынка в лице НацБанка РФ. Но из-за внесения рекомендаций о надобности доработки отдельных правовых, технических норм, регламентирующих документов, закон о регулировании Форекс в РФ не стал полноценным Законом.
 
 Российские трейдеры брошены на произвол «кухонь»?
 
 
В таких условиях в Ф, странах СНГ  работают «кухни», что заманивают обманом трейдеров, «сливают» их вклады. Также много форекс брокеров реализует принцип «доход клиента – доход брокера», давая клиентам  реально качественный сервис, инновационные технологии результативного трейдинга, вкладывания, гарантии сохранности средств при большом уровне безопасности балансовых и торговых операций.
 
В числе таких брокеров и известный в РФ и иных державах Запада международный  брокер GKFX. За счет не имеющей аналогов уникальной технологии брокера GKFX ECN, модернизированной системе инвестирования ПАММ, уникальным сервисам эффективной и надежной  работы на межбанке,  сотни граждан вместе с иностранными коллегами извлекают постоянные, высокие доходы на Форекс.
 
Генеральный  директор брокера GKFX Дмитрий Раннев говорит о том, что закон защиты прав трейдеров еще слишком сырой, вызывает множество вопросов. Из-за этого как раз его и не приняли. Большого шума не было, ведь РФ не готова к регуляции. Даже после того, как закон будет принят, Форекс  рынок станет регулируемым, не точно трейдеры пойдут продаватьв компании РФ.
 
Российским брокерам мало, кто доверяет. А все потому, что большая часть из них барражируют на границе с «кухонным» бизнесом. Также не много из брокеров  РФ обладают всем нужным для прохождения серьезного лицензирования. Кроме того  не у всех достаточно средств для страхового или компенсационного фонда, что гарантирует выплату клиентам средств в случае нанесения финансового урона. Также единицы брокеров РФ могут составить  достойную конкуренцию международным брокерам, что имеют многолетний стаж работы в разных уголках мира. И, наконец, одна из  главных причин: мало кто из  брокеров РФ гарантирует трейдерам 100% сохранность денег при высоком уровне безопасности каждой операции.
 
В то же время Раннев отмечает, что непринятие закона не отразится на ситуации. Ведь  его не было раньше, особых ожиданий на его счет также  не было. К тому же от него все время отказываются, его откладывают. Тенденции к прозрачности  обязаны диктоваться не палкой регулятора, а требованиями клиентов, голосованием деньгами в  направлении прозрачных брокеров.
 
GKFX – это крупный бренд, с огромным числом регулируемых фирм, что думает о репутации. Развитие марки по всему миру – это лучшая гарантия. Что касаемо прозрачности работы, то брокер сделал все то, чего нет у иных брокеров. И все это помогает брокеру успешно бороться с конкуренций и оставаться всегда в числе лучших из лучших.

 

Видео: GKFX: успех российского форекс трейдера зависит от креативности его брокера

Трейдеры ждали, что с начала этого года в РФ работать будет регулятор рынка в лице НацБанка РФ. Но из-за внесения рекомендаций о надобности доработки отдельных правовых, технических норм, регламентирующих документов, закон о регулировании Форекс в РФ не стал полноценным Законом.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев