Arsenal FX предлагает трейдерам торговлю с минимальными издержками

Ни для кого не секрет, что идеология  брокера Arsenal FX предполагает изменение формата работы  брокера в сравнении с тем, к чему привыкли на Форекс. В Arsenal FX заинтересованы, дабы  новички инвестировали средства, теряли их  быстро. Брокер стремится, дабы клиенты  получали доход, долгое время работая на рынке. Исходя из этого на счетах не установлено ограничение по  самому низкому капиталу (торговлю можно начать даже с 1 доллара), спреды у самого низкого уровня. При этом, комиссии, часто вовсе отсутствуют. Также трейдерам предлагается выбор кредитного плеча, а также возможность пользоваться советниками. По данным экспертов, сотрудничество с брокером Arsenal FX выгодно и скальперам, и владельцам центовых счетов, и долгосрочным вкладчикам, что оперируют большими средствами.
 
Торговый счет Cent NDD подходит для начинающих трейдеров, тех, кому с  низкими рисками надо опробовать новую стратегию. Здесь  брокер дают низкую дробность, шаг лота, низкий уровень поддержки  по маржинальному обеспечению, иные условия, нужные для работы с мелкими суммами.
 
Счет ECN-Connect обеспечивает доступ к поставщикам ликвидности. Скорость обработки транзакций  наиболее высокая. А ECN-технология  - возможность заключать сделки с большим размером средств.
 
Счет STP NDD - это автоматическая система обработки заявок без какого-то участия дилера. А на счете Standard  брокер сам производит клиринг торговых операций, выводит общую разницу позиций на внешний рынок. Эта технология помогает трейдерам получать высокие доходы от всех операций. Arsenal FX предлагает спецсчет для торговли бинарными опционами, гарантируя клиентам возможность получать доходы при низких вкладах, за краткое время.

 

 

Видео: Arsenal FX предлагает трейдерам торговлю с минимальными издержками

Ни для кого не секрет, что идеология брокера Arsenal FX предполагает изменение формата работы брокера в сравнении с тем, к чему привыкли на Форекс. В Arsenal FX заинтересованы, дабы новички инвестировали средства, теряли их быстро. Брокер стремится, дабы клиенты получали доход, долгое время работая на рынке. Исходя из этого на счетах не установлено

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев