Трейдерам предлагаются супер-бонусы от Dukascopy Bank

 
Не так давно группа Dukascopy отметила 10-летний юбилей. К знаменательной дате брокер предлагает использовать бонусную программу, в границах коей трейдеры  обретают возможность удвоить  капитал. По  акции, каждый клиент может обратиться к брокеру на протяжении месяца со дня последнего пополнения вклада. После этого сумма  денег на счету  вырастет на  сто процентов.
 
Бонус сохраняется на счету клиента  на год, после достижения  объема торговли клиент может продолжать торговлю  при учете бонусов, снять их со счета. В случае, коль трейдер выведет часть средств со счета до истечения года с первого дня начисления бонуса, бонус будет отменен. Даже после получения бонусов можно снова пополнить вклад, обратиться к брокеру с запросом об удвоении той суммы, что была переведена на личный вклад. Точная сумма бонуса рассчитывается по тем средствам, что трейдер положил на счет не ранее, чем за месяц до обращения к брокеру. Но по программе общий размер бонуса не может быть выше 10 тысяч долл.
 
Плюс 10% за каждое пополнение.
 
Условия  программы похожи на прошлые. Но здесь меньше ограничений, более мягкие требования по обороту торговли. Дабы обрести бонус в объеме 10%,  надо просто обеспечить весь объем сделок в сумме 30 тыс. долл., умноженных на объем вклада  и бонусные средства. Также общий размер предоставляемых компанией бонусов может достигать 50 тыс. долл. для одного клиента.
 
Dukascopy Bank SA увеличит на 10 процентов общую сумму средств, что была переведена на счет торговли на протяжении 30 дней. Когда общий размер операций будет  полностью достигнут, деньги  брокера становятся доступными для вывода. Но не надо воспринимать акцию  как возможность поднять доход на 10% от суммы вклада. Реально заработать можно еще больше,  коль вести более  умелую торговлю.
 

Видео: Трейдерам предлагаются супер-бонусы от Dukascopy Bank

Не так давно группа Dukascopy отметила 10-летний юбилей. К знаменательной дате брокер предлагает использовать бонусную программу, в границах коей трейдеры обретают возможность удвоить капитал. По акции, каждый клиент может обратиться к брокеру на протяжении месяца со дня последнего пополнения вклада. После этого сумма денег на счету вырастет на сто процентов.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев