Grand Capital раздает по 500 долларов на реальные торговые счета трейдеров Форекс

Grand Capital

Известная компания-брокер Grand Capital, что работает на рынке Форекс, проводит необычную акцию. В рамках которой каждый клиент компании может получить на свой торговый счет приветственный бонус в виде реальных денег. Однако, в отличие от большинства других брокеров, бонусная сумма достаточно велика. Она составляет 500 долларов США.

Наибольший бонус на рынке.

Брокеры уже достаточно длительное время практикуют на рынке Форекс так называемые приветственные бонусы или бездепозитные счета. Их суть заключается в том, что компания начисляет на торговый счет нового клиента определенную сумму денег из личных средств и дает возможность трейдеру торговать в границах установленных условий. Обычно заработанная прибыль остается в распоряжении трейдера, который, впрочем, не несет никакой ответственности за возможную потерю основной суммы капитала. Наиболее часто бонусные средства становятся доступными для их вывода после проведения определенного объема сделок.

Как считают аналитики, в большинстве случае приветственные бонусы становятся полезными для трейдеров и дают возможность заработать намного большее количество денег в том случае, если трейдер также пополнить счет своими собственными средствами. Ведь бездепозитные счета – это, обычно, всего лишь несколько реальных долларов (в лучшем случае – несколько десятков долларов).

О старте проведения необычной акции Grand Capital было заявлено еще в середине февраля. У каждого желающего появляется возможность получит 500 долларов до 16 марта. Специалисты советуют поторопиться, поскольку ничего подобного на рынке на данный момент нет.

Так, для того, чтобы получит названную сумму на свой торговый счет, достаточно всего лишь зарегистрировать Личный кабинет на официальном сайте компании Grand Capital и стать участником акции «$500 Welcome bonus». Брокер сразу же перечислит денежные средства на специальный бонусный счет, и у вас появиться возможность совершать операции с сотнями торговых инструментов, доступных трейдерам компании Grand Capital, на платформе MetaTrader 4 или в Вебтрейдере.

Все заработанные средства остаются в вашей собственности и доступны для вывода. Учитывая тот факт, что торговля происходит на счетах типа Standard, любая достаточно агрессивная внутридневная стратегия может принести Вам серьезную прибыль. Длительные инвестиции лучше не использовать, потому как компания Grand Capital дарит участникам акции бонусные средства всего лишь на 5 торговых дней. Хотя, это не так уж и мало. Вероятно, что у успешного трейдера на счету будут оставаться сотни долларов даже и после того, как брокер заберет бонусные средства.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев