Помощь в работе на международном рынке предлагает компания «Инфинити Групп»

Инфинити Групп

 Работа на международном рынке открывает возможность оптимизации налоговых обязательств компании, повысить получаемую прибыль, найти новые рынки. В достижении этих и других целей помогут специалисты компании «Инфинити Групп», которую по праву занимает лидирующие позиции на рынке юридических услуг, в области международного налогового планирования.

Так с момента обращения в компанию «Инфинити Групп», для вас открывает возможность с предоставления высококвалифицированных консультаций по всем вопросам, связанным с ведением дел в самых разных странах мира. Услуги, которые предоставляет компания:

  • международное налоговое планирование;
  • открытие и сопровождение коммерческих предприятий в классических офшорных юрисдикциях, а также в европейских странах, Америке, Азии и на Ближнем Востоке;
  • открытие банковских счетов в более чем 25 странах мира;
  • бухгалтерские и аудиторские услуги за рубежом;
  • подключение и использование международных платформ для интернет-торговли;
  • получение лицензий для ведения финансовой, страховой, игорной деятельности как в странах Европы, так и в офшорных юрисдикциях;
  • сопровождение сделок по слиянию и поглощению (M&A);
  • разработка программного обеспечения в сфере маркетинга, учетной политики, финансов компании, CRM и другое.


Необходимо также отметить, что «Инфинити Групп» сотрудничает с другими крупными и популярными на мировом рынке консалтинговыми компаниями, находится в тесных связях с банками, аудиторскими и прочими профильными организациями. Тем не менее, работа по улучшению качества предлагаемых услуг ведутся в постоянном режиме.

Так, компания Infintiy Group (Seychelles) Ltd. (входит в состав холдинга «Инфинити Групп»), получившая 9 февраля 2012 года лицензию международного корпоративного провайдера в Управлении Международной Коммерции Республики Сейшельские острова, открывает новые возможности. Тут клиентам компании представляется не только помощь профессиональных консультантов, но и полная конфиденциальность полученной от них информации.
В компании работает больше 70 опытных специалистов различного профиля, которые ведут обслуживание на русском, английском, французском, испанском и немецком языках. Так, компания «Инфинити Групп» готова стать надежным партнером в ведении вашего бизнеса.

Для справки. Компания «Инфинити Групп» была создана в 2001 году группой юристов, специализирующихся на международном налоговом планировании и работе в области телекоммуникаций. Более подробную информацию о работе компании и предлагаемых услуг можно узнать, посетив один из офисов «Инфинити Групп» или веб-ресурсы компании.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев