Продуктам инвестиционного фонда «Nordhill Capital» В Гонконге на iFX EXPO дали высокую оценку

Nordhill Capital

 Повышение эффективности на валютном рынке стало основной темой обсуждения на международной выставке iFX EXPO. Крупными брокерами были представлены новые технологии ведения торговли, ноу-хау в сфере инвестирования, доверительного управления капиталом и прочее. Среди них оказался и инвестиционный фонд «Nordhill Capital», предложивший уникально комфортные условия работы для своих клиентов. Так, о своих впечатлениях от форума в Гонконге и преимуществах сотрудничества рассказал основатель «Nordhill Capital» Максим Сепп.

Что привез с собой в Гонконг «Nordhill Capital»?

Выставка iFX EXPO по праву является одним из самых значимых событий на мировом рынке. Тут собрались тысячи трейдеров и инвесторов из самых разных уголков планеты. Брокерские компании, фонды, банки, страховщики, ІТ-разработчики представили, все они представили свои новейшие разработки, поделились достижениями. Неподдельный интерес также вызвал и инвестиционный фонд «Nordhill Capital», - сообщает Максим Сепп.

Большинство участников форума, в первую очередь, заинтересовались новейшими технологиями в области трейдинга, открывающие доступ к межбанковской ликвидности, а также разработкам в сфере доверительного управления капиталом, - отметил представитель азиатского филиала компании «Nordhill Capital» в Китае Джек Фонг.

Отличия управления капиталом в «Nordhill Capital» предложений других компаний?

Основным преимуществом фонда «Nordhill Capital» перед соперниками является направленность результатов их работы именно на то, чтобы клиенты получали как можно больше прибыли. Так, управляющие счетами инвесторов проводят торговые операции, при этом получая в качестве вознаграждения только часть от прибыли. Если клиент остался без заработка или, что еще хуже потерял свои вложения, то в таком случае «Nordhill Capital» также останется в убытках. Именно поэтому фонд предлагает своим клиентам 120 процентов прибыли на доверительном управлении капиталом.

Инвестиционный фонд также гарантирует надежную защиту капиталов клиентов от некоторых рисков. Все средства инвесторов находятся на сегрегированных счетах в крупных банках. Какие-либо «случайности», в результате которых деньги могут быть потеряны, исключены.

За первые два года свой работы, капитал, поступивший в «Nordhill Capital» для доверительного управления, увеличился в среднем на 250-450 процентов. Прибыльность вложений находилась в прямой зависимости от программы, выбранной клиентом. Однако во всех случаях за данный период работы не было зафиксировано ни одной значительной просадки.

Таким образом, «Nordhill Capital» предлагает различные инвестиционные программы, в основе которых лежат высокоэффективные стратегии торговли, а также их комбинации. Минимальная сумма инвестиций в фонде составляет 5 000 долларов. Клиенты также без особого труда могут легко составить собственный инвестиционный портфель и воспользоваться другими преимуществами сотрудничества с инвестиционным фондом.

Более подробную информацию об условиях вложений в «Nordhill Capital», результатах работы и многое другое можно найти на официальном сайте компании.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев