ВИДЕО NORD FX

Почему вейперы выбирают сигаретные баки?

Когда люди начинают узнавать о вейпинге, они завалены огромным количеством информации и вариантов устройств, жидкостей и стилей вейпинга.

NordFX презентовал пять лучших сигналов торговли за май

 
На Форекс есть большое количество вариантов получения прибыли. Включая, не связанных 0с торговлей. В числе последних сейчас самой большой популярностью пользуется сервис автоторговли «Сигналы», что предоставляется в терминалах торговли МТ4 и МТ5 одним из  самых больших брокеров мира -  NordFX.

НБУ стоит отказаться от повышения ставки рефинансирования

Специалисты склонны полагать, что украинскому национальному банку нужно в срочном порядке категорически отказаться от  роста ставки рефинансирования, немедленно заняться поиском иных вариантов,  с помощью которых можно нормализовать ситуацию на валютном рынке Украины.

Известны факторы падения курса гривны

Сейчас в Украине есть две главные угрозы нацбезопасности —  девальвация курса и война  нацвалюты. Военная агрессия  пытается разрушить страну извне. В тоже время падение курса  параллельно с инфляцией  могут по сути взорвать экономическую сферу и общество изнутри.

Курс доллара к фунту растет из-за разочаровывающих данных Британии

Область строительства в Великобритании показывает явное падение производственных  размеров  в  первом месяце этого года. Об этом свидетельствуют показатели официального отчета. Есть предположения, что падение в строительной сфере и дальше будет активно продолжаться. При этом, сами цены,  по существующим предположениям будут и дальше возрастать.
 

Xperia Cosmos — новый селфи-смартфон от Sony

Xperia C3,  что выпущен был на протяжении минувшего 2014 года. К настоящему моменту времени он считается единственным смартфоном  бренда Sony, что предназначается именно для любителей селфи. И, тем не менее, коль верить Twitter-блогу @upleaks,  довольно скоро присоединится к нему также или даже его полностью заменит совсем иная модель, «фотоснимки коей не так давно засветились в  глобальной сети Интернет.

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев