NordFX: чем привлекательна партнерская программа брокера?

брокеры Форекс

Содержание статьи:

 

Новости брокеров Форекс. Популярность рынка Форекс растет. Вслед за ней развивается и рынок брокерских услуг. Сегодня диллинговые центры ведут серьезную борьбу за лидерство. Каждый новый привлеченный клиент воспринимается, как достижение. При этом не важно, профессионал это или новичок.

Что такое партнерская программа?

Чтобы привлечь трейдеров брокеры делают условия торговли более привлекательными, расширяют инструментарий, разрабатывают бонусы, совершенствуют способы вывода профита.

В последнее время многие компании для привлечения клиентов применяют специальные партнерские программы. Это подразумевает определенное вознаграждение за привлечение новых трейдеров.

Если партнер компании приводит клиента, он получает за это деньги. При этом благодарность может быть как единоразовая, так и реферальная, то есть регулярная. При этом получение регулярного вознаграждение будет зависеть от активности привлеченного трейдера.

Преимущества партнерской программы от NordFX.

Именно реферальный способ поощрения в своей партнерской программе применяет брокерская компания Nord FX. Партнеры получают вознаграждение все время пока привлеченный трейдер сотрудничает с брокером. При этом программу компании Nord FX отличает достаточно высокая ставка, до 30%.

Максимальную ставку в 30% партнер получит, если привлеченный им трейдер откроет «VIP Микро-счет». Если он откроет базовый «Микро-счета», ставка будет равна 25%. Счет «Стандарт» базовый принесет вознаграждение в размере 20%, VIP - 25%. Свои 5% и 7% соответственно партнер получит при условии открытия счета «Премиум».

Согласно условиям партнерской программы компании NordFX, вознаграждение выплачивается после каждого закрытия сделки. Выводить средства можно в любое время и в любом размере. При этом партнер может не только контролировать поступление средств, но и получать статистику по посещаемости размещенного им рекламного баннера.

Также компания NordFX гарантирует партнерам бесплатное обеспечение свежими рекламными материалами и поддержку по любым вопросам.

Брокерская компания Nord FX входит в высшую лигу международного рейтинга брокеров Форекс академии трейдинга Masterofrex-V. При этом она входит в тройку лидеров.

Обсудить

 

Видео: NordFX: чем привлекательна партнерская программа брокера?

Популярность рынка Форекс растет. Вслед за ней развивается и рынок брокерских услуг. Сегодня диллинговые центры ведут серьезную борьбу за лидерство.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев