Видео-аналитика FIBO Group

FIBO Group: после импульсивных движений рынок замер

После импульсивного обвала котировок пары евро/доллар в пятницу активность продавцов снизилась. Но по мере снижения стоимости единой европейской валюты спрос на нее остается слабым. Это указывает на перспективы дальнейшего снижения котировок.  

FIBO Group: новостной фон новой недели будет менее активным

Новая торговая неделя будет не настолько насыщена важной макростатистикой, как предыдущая. Однако поводы для открытия новых позиций по большинству валютных пар все же появятся. 

FIBO Group: после обвала котировок евро рынок охлаждается

После обвала котировок во вторник более чем на 200 пунктов, пара евро/доллар начинает стабилизироваться. Однако риски дальнейшего ослабления остаются высокими. Но для этого продавцам необходимо зафиксироваться под областью поддержки 1,1070/1,1050.  

FIBO Group: курс евро снова начал снижаться

С открытием европейской торговой сессии активность продавцов по паре евро/доллар увеличилась. Этому способствовали заявления членов правления ЕЦБ о том. Что регулятор может уже в мае-июне текущего года расширить программу количественного смягчения.  

FIBO Group: евро скорректировалось ниже достигнутых максимумов

На торгах в Лондоне пара евро/доллар корректировалась от достигнутых ранее максимумов. Дополнительных драйверов для укрепления евро не поступило.  

FIBO Group: главные события недели произойдет во вторник и среду

Новостной фон новой недели будет насыщенным. И повышенной активности трейдеров можно ждать уже во вторник. Хотя наиболее важным днем, конечно же, станет среда, так как будет опубликован отчет FOMC.  

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев