Рай для инвесторов. ОАЭ привлекает все больше

Круглогодичное воздушное сообщение, высокий уровень безопасности и выгодная цена на недвижимость привлекают все больше и больше инвесторов к покупке квартиры в залитом солнцем месте.

Пара доллар/иена приближается к максимумам

Банк Японии может уснуть до осени. Как и ожидалось, 22 мая японский регулятор объявил о новых мерах монетарного стимулирования. Один из членов регулятора, как обычно, проголосовал против программы количественного смягчения. 

Доллар США продолжает пользоваться повышенным спросом

На прошедшей неделе индекс американского доллара вырос впервые после пятинедельного падения. Очень примечательна реакция американца на данные по инфляции, которые вышли в пятницу.  

Американский доллар укрепляется против всех основных валют

В среду американский доллар продолжил укрепляться против основных валют. В четверг выйдут данные по количеству обращений за пособиями по безработице в США, а также промышленный индекс в Филадельфии. Здесь ожидается небольшой рост до 8,3 пункта.  

Доллар падал на плохих новостях из США

Доллар США на прошлой неделе ослаб на фоне плохих данных из Америки. В начале новой недели мы наблюдали некоторую коррекцию. 

Пара евро/доллар близка к достижению максимумов

Валютная пара евро/доллар пользуется мощной поддержкой в области 1,11-1,1050. Здесь сошлись минимум января, максимумы конца марта – начала апреля и минимум мая.  

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев