Ducascopy предоставляет более 15 конкурсов для трейдеров

Ducascopy

 В современном мире становится все сложнее привлекать клиентов в ту или иную компанию. На рынке Форекс для привлечения клиентов наиболее часто используются различные конкурсы, акции или бонусные программы. Таким образом, для новичков появляется возможность попробовать себя на Форекс и понять какие-либо базовые принципы работы без риска потерять депозит, а для опытных трейдеров – показать свое мастерство и привлечь инвесторов.

Специалисты швейцарского Ducascopy Bank не отстают от своих коллег и для своих старых и новых клиентов предоставляют более 15 видов конкурсов с общим призовым фондом в 2 млн долларов США.

Одним из популярных конкурсов от Ducascopy является конкурс стратегий Ducascopy, который проводится на демо-счетах и на платформе JForex с целью показать лучшие результаты в автоматической торговле. Призовой фонд конкурса составляет 25 тыс долларов США.

Конкурс трейдеров от Ducascopy позволяет более опытным трейдерам показать свое мастерство в ручной торговле. Каждый участник должен не превышать лимит потерь в 100 тыс долларов США и иметь возможность объяснить причину той или иной сделки. Конкурс нацелен на долгосрочные и стабильные результаты на протяжении 6 и 12 месяцев. Призовой фонд данного конкурса составляет 28 тыс долларов США.

Следующий конкурс – гран-при поставщиков сигналов – также являет долгосрочным (конкурс нацелен на 6 и 12 месяцев). Цель трейдера в данном конкурсе – показать самую высокую среднюю доходность, причем уровень потерь не должен превышать 60%. Призовой фонд составляет 105 тыс долларов США.

Призы зачисляются на счет победителей в Ducascopy, а подробности можно узнать на сайте компании.

Таким образом, эти и другие конкурсы от Ducascopy позволяют трейдерам не только усовершенствовать свои навыки и умения, но и заработать себе довольно внушительный стартовый депозит для продолжения торговли.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев