Альпари к 20-летнему юбилею дарит новые возможности трейдероам

Альпари

 В конце этого года международный финансовый бренд Альпари отпразднует свой юбилей – 20 лет работы на рынке финансовых услуг. В честь данного юбилея компания приготовила разнообразные подарки своим клиентам.

На данное время уже существует акция «Навстречу мечте», участники которой могут стать владельцами как солидных денежных призов, так и побороться за обладание автомобилями Mercedes GLS и BMW 5 серии. Чтобы принять участие в этой акции необходимо пополнить свой торговый счет минимум на 1000 долларов США.

Также в течении года будут проведены три розыгрыша с денежными призами от 1000 до 5000 долларов США, а в конце года ожидается суперфинал с суперпризами на 25, 50 и 90 тысяч долларов США.

Помимо денег, трейдеров и инвесторов ожидает существенное улучшение условий работы: будет расширены торговые инструменты, будут созданы новые сервисы, обновлено программное обеспечение.

"Альпари Бонус" дает возможность улучшить условия торговли и инвестирования.

Также в Альпари существует бессрочная накопительная программа «Альпари Бонус», позволяющая улучшить условия торговли. Бонусы можно получать при поддержании определенного торгового оборота или же при пополнении счета. По мере накопления бонусов их можно тратить на снижение спреда, свопа, комиссии или же улучшить курс конвертации.

Инвесторы также могут улучшать свои условия: уменьшить комиссию при использовании платежных систем или же во время конвертации при мультивалютном инвестировании.

Следует отметить, что VIP-клиенты по программе «Альпари Бонус получают большинство скидок бесплатно.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев