Уникальная бонусная программа от банка-брокера Dukascopy

бонусная программа от банка-брокера Dukascopy

 Инновационный швейцарский банк-брокер Dukascopy Bank SA разработал уникальную бонусную программу для своих клиентов.

Dukascopy Bank SA был задуман и создавался как финансовое учреждение нового типа, использующее эксклюзивные технологические решения и передовые технологии, предоставляющее новейшие услуги своим клиентам. Неудивительно, что система бонусов, которые этот банк-брокер предоставляет трейдерам и инвесторам, не имеет аналогов на финансовых рынках.

В комплекс льгот клиентам Dukascopy Bank входят Бонусная программа по торговому обороту, Дисконтная программа на торговую комиссию, партнерская программа «Пригласить своего друга» и программа «Юбилейный бонус».

Бонусная программа по торговому обороту.

Эта программа дает возможность трейдеру получить бонус в размере 10 процентов суммы на его торговом счету. Клиент Dukascopy Bank берет на себя обязательство через год после включения в эту программу довести торговый оборот на своем счету до определенного уровня. Кроме того, он не имеет права выводить со своего счета любые средства – что личные, что бонусные. Также запрещено использовать бонус для покрытия торговых убытков трейдера – для контроля этого вводятся особые условия для уровня Stop Loss, используемого трейдером в торговле.

Стать участником Бонусной программы по торговому обороту проще простого. Через 30 дней после последнего пополнения своего торгового счета нужно подать заявку на участие в программе. Просьба клиента рассматривается в кратчайшие сроки и в случае ее удовлетворения бонус переводится на его счет немедленно.

Размер бонуса может быть увеличен, если клиент банка сделает новые вложения на свой счет.

Максимальный размер бонуса по этой программе составляет 50 тысяч долларов США (или в эквиваленте в другой валюте).

Дисконтная программа на торговую комиссию.

Эта программа позволяет трейдеру получить скидку в размере 20 процентов на объем торговой комиссии. Условия этой программы аналогичны требованиям Бонусной программы по торговому обороту.

Клиенты Dukascopy Bank не могут одновременно принимать участие в программах по торговому обороту и на торговую комиссию.

Партнерская программа «Пригласить своего друга».

Трейдер или инвестор может получить 100 долларов за то, что пригласит кого-то из своих друзей или знакомых стать клиентом Dukascopy Bank. Каких-либо ограничений на количество привлекаемых друзей нет. Единственное условие – новички не должны состоять в базах данных банка.

Программа «Юбилейный бонус».

Эта программа была открыта к 11-й годовщине Dukascopy Bank SA. По этой программе клиент банка-брокера может получить бонус в размере 100 процентов от суммы на его торговом счету!

Условия участия в этой программе аналогичны требованиям бонусных программ по торговому обороту и на торговую комиссию.

Максимальный размер бонуса по этой программе – 10 тысяч долларов США.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев