Dukascopy открывает доступ для Live-трейдинга на МТ4 счетах

 Компания Dukascopy Ltd намерена в ближайшем времени открыть доступ к Live-трейдингу на счетах с торговым терминалом MetaTrader 4.

До сих пор клиенты компании использовали торговую платформу МТ4 в DEMO-режиме. Хотя компания и постаралась приблизить режим работы терминала к реальному рынку - MT4 DEMO является полной копией Live SWFX - Swiss FX Marketplace.

Платформа для Live-трейдинга будет иметь возможность открытие счетов в долларах США, в евро, британском фунте стерлингов, швейцарском франке и в польских злотых. А на депозитном счете можно размещать свыше 20 различных национальных валют. Для торговли открыты более 40 валютных пар с кредитным плечом 1:100 (что привлекает внимание – на выходные и праздничные дни уменьшения кредитного плеча не будет) и минимальным торговым лотом в 0,01 от стандартного обьема форекс (100000 единиц базовой валюты).

Комиссия Dukascopy за торговлю будет равняться 1 доллар за 1 лот, а начисление свопов будет соответствовать стандартной политике на рынке Форекс – объем свопа высчитывается в конце дня, а в ночь со среды на четверг свопы насчитываются в тройном размере.

Также временно отсутствует опция трейлинг-стопов (специальный алгоритм измения уровня Stop Loss).

Также трейдер должен понимать, что баланс торговой платформы МТ4 и отчеты Dukascopy Online Reports могут отличаться между собой. Это происходит из-за того, что в МТ4 в балансе учитывается P/L (прибыль/убыток) только с закрытых позиций, в то время как в отчет Dukascopy включается и закрытое, и открытое P/L.

О брокере Dukascopy.

Компания Dukascopy Ltd входит в состав Dukascopy Bank SA, работающим под юрисдикцией Швейцарии, что позволяет трейдерам иметь гарантии сохранения своих средств по законам Швейцарии, иметь прозрачные котировки валютных пар, получать мгновенное исполнение ордеров, иметь мультивалютные счета и депозиты. Брокер разрешает автоматическую торговлю на своих счетах и предлагает качественную техническую и информационную поддержку своим клиентам.

MetaTrader 4 – остается одной из популярных торговых платформ у трейдеров.

Информационно-торговый комплекс MetaTrader 4 был разработан компанией MetaQuotes Software Corp в 2005 году и предлагается на различных платформах - Windows, Linux, Mac OS, а также на Android и iOS. Платформа предлагает трейдерам 3 режима исполнения, 2 типа рыночных ордеров, 4 вида отложенных ордеров, а также 2 вида стоп-ордеров и трейлинг-стопа.
Данная платформа используется сотней брокерских компаний по всему миру и является самой популярной у миллионов трейдеров.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев