Dukascopy Bank предлагает новый сервис управления капиталом - LP PAMM

 Dukascopy Bank в очередной раз подтверждает титул ведущего банка для торговли, сочетая в себе как швейцарскую надежность, так и современную инновационность.

Так, недавно банк представил новый финансовый инструмент LP PAMM.

Что такое LP PAMM и как он работает?

Dukascopy Bank предлагает своим клиентам открыть счет минимум на 1000 долларов США и передать его в управление банку. Dukascopy Bank со своей стороны управляет счетом, предоставляя отчеты в реальном времени, используя собственную технологию, автоматически подбирает сделки инвесторов на покупку и продажу (по ценам Ask и Bid соответственно), а инвестор выступает в качестве поставщика ликвидности для этих сделок, так же как и институциональные участники рынка SWFX. Таким образом, инвестор получает часть прибыли Dukascopy Bank.

Какова будет прибыль, и какие риски ожидают инвесторов?

Инвесторы, также как и поставщики ликвидности, получают риски волатильности рыночных котировок и ощущают на себе рыночные колебания. Клиентов ожидают просадки баланса, а вероятность наступления негативного результата на протяжении года равна примерно 13%.
С другой стороны, анализ данных и моделирование на протяжении трех лет дает средний годовой доход в 11,15%.

Инвестор также может выставлять стоп-ордера, для ограничения потерь на счете, причем при установки стоп-приказа на уровне -15%, вероятность его срабатывания равна 1,38%, а на уровне -25% - вероятность исполнения ордера снижается до 0,02%.

За автоматическое исполнение торговых приказов берется комиссия в размере от 20 до 30 долларов за объем торговли в 1 млн долларов.

Данные комиссионные автоматически снимаются со счетов клиентов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев