Инновации от NordFX на выставке Traders’ Fair-2019

 В середине февраля в Бангкоке прошла выставка Traders’ Fair-2019. По традиции компания NordFX принимала участие в этой выставке и представила своим азиатским клиентам целую линейку новых продуктов компании, которые появились в конце 2018 года.

В частности, гостям выставки NordFX показал платформу RAMM для торговли и инвестиций с возможностью автоматически контролировать риски, торговлю криптовалютами и криптоиндексами на платформах МТ4 и МТ5, торговлю CFD, включая нефть и различные фондовые индексы - S&P 500, Dow Jones 30 и другие, возможность инвестирования в акции надежных компаний, таких как Microsoft, Apple, PayPal, Amazon и другие, что позволяет не только защитить свой капитал, но получить высокую доходность.

Как отметил Mr.Chai – глава таиландского представительства NordFX – на выставке было зафиксировано около 2000 посетителей, что позволило пообщаться со своими клиентами и найти новых. На выставке также компании укрепила существующие партнерские связи и наработала новые, что позволит в будущем продвигать услуги не только на территории Таиланда, но и в во всей Юго-Восточной Азии.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев