FortFS получил титул лучшего брокера форекс

FortFS

 Золотое правило трейдинга - любой начинающий трейдер, прежде чем начать торговлю на Форексе, в первую очередь должен выбрать брокерскую компанию. Многие трейдеры, которые еще не имеют нормального опыта работы на рынке, убеждены, что по своей сути брокерские компании ничем не отличаются друг от друга. С первого взгляда кажется, что все именно так, однако, разобравшись в этом вопросе более подробно, можно понять, что разница все-таки существует, причем весьма значительная.

Следует также понимать, что каждая брокерская компания индивидуальна. И практика показывает, что на рынке Форекс не существует брокеров, специализирующихся на всех отраслях одновременно. Напротив, одна компания делает упор на определенные услуги, в то время как другая – совершенно на иные.

Трейдеры-новички, как правило, при выборе брокерской компании совершают одну и ту же ошибку: они обращают внимание только на те услуги и предложения брокера, которые интересны и актуальны для них в настоящий момент. В окончательном итоге происходит следующее: новичок работает, совершает собственные ошибки и учится, сотрудничая с одним брокером. Но с течением времени понимает, что «перерос» эту компанию, поскольку услуги, которые она предоставляет, перестали удовлетворять его в полной мере. Это является первым звоночком к тому, что настало время приступить к поиску новой компании для сотрудничества.

Так, престижное звание лучшего брокера на форексе получила брокерская компания FortFS, которая защитила это почетное звание.

Независимая оценка - лучший брокер FortFS.

Брокерская компания FortFS получила престижный титул лучшего форекс бюрокера от независимого ресурса Fxdailyinfo.com. Брокера признали лучшим также в сегменте новостей и аналитической информации.

Комментируя высокий титул, брокер пояснил, как ему удается продолжать лидировать в столь высококонкурентной среде, как рынок форекс. Преимущества FortFS очевидны:

  • компания предлагает высочайшую скорость исполнения ордеров;
  • высочайшее качество;
  • центовые и swap-free счета;
  • сервис бесконечного кредитного плеча;
  • специализированные счета для новичков;
  • бонус, поддерживающий маржу при посадке;
  • широкий выбор торговых пар;
  • широкий выбор торговых инструментов;
  • актуальные новости;
  • авторские аналитические материалы.

Полный список завоеванных брокером FortFS наград доступен на официальном сайте компании по адресу: fortfs.com/about/awards

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев